Прочие дела домашние
А у вас есть в друзьях ваши бывшие? Если. ДА. То как относятся к этому настоящие?... партнеры. мужья. жены
Нэээ, на фиг-на фиг, на то они и бывшие, им место в прошлом.
Нет, я вообще не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной.
Тем более между теми, у кого была любовь, отношения и так далее.
Нет, мой бывший - давно чужой посторонний человек. Давно расстались, живём далеко друг от друга.
Нет. Муж бы не одобрил, да и какие они мне друзья?)))
В друзьях в соц. сетях - нет. В жизни - да, у нас с бывшим мужем нормальные дружеские отношения, с бывшей женой мужа - тоже нормальные отношения, жили бы поближе - дружили бы.
Есть. Я его оттуда не убирала, так как мы не ссорились, просто приняли решение, что теперь будем существовать параллельно. Мужу пофиг. Или он это тщательно скрывает)
Нормально относятся. И я нормально отношусь к ее бывшим. Я, в принципе, понимаю, что не человек не в Новодевичьем монастыре жил) ) Ну бывшие, ну были, ну общаются, а почему нет-то?
Я не считаю это нормальным, поэтому НЕТ.
есть, но они так не значительные.... и есть бывшая мужа.... и причем с ней общаюсь я, а не он....
Есть) Мой спокойно реагирует, он все обо мне знает, и уверенности в себе ему не занимать, не ревнует он к прошлому.
У меня нет бывших.
В друзьях бывшая мужа есть))
если бы и были муж бы не понял и не воспринял это нормально.
У меня нет бывших. Вообще нигде. =) У меня был, есть и будет один мужчина.
Есть, но это действительно бывшие. Люблю настоящего )))) и он об этом знает.