Муж приходит с работы домой и говорит жене-домохозяйке, что пригласил коллегу по работе на ужин.
Жена в истерике:
- Зачем? Ты с ума сошёл? Дома бардак. Я ещё не ходила в магазин. Посуды немытой полная раковина. Я не причесана и вообще у меня нет настроения готовить!
Муж:
- Да я в курсе, Анжелочка!!
Жена:
- Так какого хрена ты пригласил гостя на ужин?
- Потому-что дорогая ты моя и ненаглядная, мой коллега надумал жениться...
Прочие дела домашние
А вы как относитесь к НЕЗНАКОМЫМ ГОСТЯМ???(друзьям мужа/жены)
вот так же как эта жена. Я не терплю посторонних в доме. Так то я расслабляюсь дома после трудового дня--и бардак может быть и всё остальное. А кого-нить заведёшь--потом вовек не отмоешься. В другом городе будут знать какие у меня упитанные тараканы)
Слава богу что муж у меня не идиот, и я не Анжелочка)))
У нас такого быть не может. Всяких случайных друзей-в ресторан. В семью-никогда. И я- не домохозяйка.
Я - с интересом.
А насчет порядка - у меня двое детей и две кошки, у детей много уроков и тренировок, я работаю, муж тоже, если что-то не идеально - то так тому и быть.
Насчет внешнего вида - так как я позаботилась об этом на долгий срок - этих вопросов вообще не возникает.
а я все равно ко всем приходящим - с уважением...
нормально отношусь, дома всегда порядок и есть чем угостить, меня врасплох застать трудно )
Пусть он нас тогда приглашает - отвечу .
Реагирую негативно, если гости неожиданные.
Меня надо за неделю предупреждать, чтоб я морально подготовилась)))
Пожрать принесут? Тогда пусть приходят! За порядок и мой внешний вид мне не стыдно.
ну что же вы так!)))
У нас друзья общие и незнакомых в гости не зовём.
На порог не пущу, общаться буду на лестнице, ибо не звали...
У меня не уютно. Высоких гостей не приглашаю. Лучше на природу, в кафе. Собутыльники приходят и уползают довольные!
не, так с бухты барахты могут припереть только ЗНАКОМЫЕ друзья)) ) От них мне не будет стыдно за грязные волосы, немытую посуду и пр)))) )
Ну, не скажу, что приветствую, но нормально, т. к. чистая посуда, прическа и порядок- дела стабильные. Они либо есть ВСЕГДА, либо их нет) . А вообще, муж если так поступает, значит, всё ок. Ты же ЕГО лицо:)
У нас такое бывает крайне редко. Но я это не люблю