Прочие дела домашние

Вы к какой категории относитесь? (Категории внутри). А ваши муж/жена? (У кого кто).

Успешные отношения складываются у двух типов пар:
1. Оба партнёра приличные адекватные люди.
2. Оба партнёра е*анутые.

И что делать, если я из второй категории, а ко мне вечно притягиваются первые? :(
Aliya Begalina
Ко второй. Поясняю- асфальт у подъезда нужен был мне одной из 160 квартир. С 1 августа, когда я председателя ткнула носом и за это меня обозвали "тварью и сукой" до сего дня меньше 1,5 месяцев. Сегодня, 13 сентября у нас асфальт.
Для всего дома "норма"- они 15 лет так жили!!!!
Я тут одна на каблуках и сука. А мужа могу и выгнать...
И даже корона не упадет! Но как я им про их баб то круто сказала- все в тапочках ходят...
Одна бабуля мне сказала спасибо. Сплетни пошли по дому ...
Как я устала от кретинов... хочу жить в лесу....
Анастасия Меджидова
Лучший ответ
У второй категории никогда ничего не складывается, не выдумывай.
%банутость до хорошего не доводит.
Aliya Begalina Не складывается что?)
хотелось бы второе, но не реально ..всех разобрали ))
Nadezda Kondratyeva
2. Оба партнёра е*анутые.
Да нормальная ты
Я тоже нормальная
Но я замужем, если что!!!!
Aliya Begalina Кхе.... По первому заявлению моя мама с тобой бы сильно поспорила... Она частенько задумчиво посматривает в мою сторону: "И в кого только уродилась"...)) В семье не без урод.. ившейся)
МЫ оба второе
но степень и направленность у нас разная, что мешает гармонии и счастью нашему)
G.
Glazenish .
...))) Не бывает человека в " чистом " виде .
Всегда что -то да и эммм... не как у всех ...;-)
Если партнер ( не обязательно секс и брак ) понимает и не видит ничего из ряда вон в поступке партнера то это они и есть ...
Идеальные отношения .
... И так , " за жисть " пример ...
Когда бывает все сладко и гладко ?
.1. Людям наплевать друг на друга
2. Воспитанный человек о покойном или никак или только хорошо !
... ;-)
2. Оба партнёра е*анутые...
Хоть и адекватные ))
Кхе.. Вот без ложно скромности))) Я по любому из первой категории! Вот из первой и всё тут! Будут доказывать обратное- не верьте!!! А муж из второй, ага.. Ничего, живём)))
Мы первые, но с тараканами ;)
С моей колокольни - адекватные и приличные. Но это всё относительно)
*стервочка *