Прочие дела домашние
Скажите,пожалуйста,когда вы в нете общаетесь с друзьями,муж/жена подглядывают за общением?
Еще как, вперед меня к монитору бежит, когда мне сообщение пришло, бесит меня это жутко ((((
Нет. Ему своего общения хватает.
неа, когда я в инете, он даж к компу не подходит.. . никогда не подглядывал.. . сам не сидит в инете) ) смутно подозреваю, что и пользоваться-то ресурсами инета он не совсем умеет) ) так в Одноклассниках зайти, пообщаться может))
А у нас свободный доступ к ящикам и архивам- хотим посмотреть треп друг друга- заходим и смотрим))) У нас нет секратов в этом плане)))
Так, иногда поглядывает, с фразой: "Не надоело еще? "
Вот сижу когда в социальных сетях, посматриваю на мужа, а он все в телевизор смотрит.... но как только я зайду к кому - нибудь на страницу или напишет мужчина, то сразу слышу "Кто такой? "...Наблюдает....)))))
не скрываю абсолютно и могу писать при муже все! секретов не держу!
Иной раз подглядывает. иногда спрашиваю. как он относится .к той или иной ситуации:)
я не читаю его почту. И когда при мне с кем то по телефону говорит, я не переспрашиваю, кто был. хоть и жутко интересно.... он тоже не спрашивает. но я всегда после "Спорных"звонков сама озвучиваю кто звонил
Конечно, это делается типо ненавязчиво)) ) Да я и сама любопытсвую порой
мой типо обниматься лезет, а у самого глаза в мониторе_)))))
Могу и совета спросить что и как в ответ написать.