Прочие дела домашние

А вы ссорились сильно с близкими людьми - родней, близкими друзьями? Мужей-жен не берем.

Nadin /////////////
Как-то немного с сыном поссорились, я была не права. Поклялась себе, что НИКОГДА не буду с детьми ссориться...
Оксана Гаращук
Лучший ответ
Арина Гранда И это правильно. Я сегодня наорала на сына, но не ссорилась с ним. Попыталась его вразумить и настроить на будущее.
Совсем сильно с родной сестрой мужа.
Не общались 10 лет.
конечно.
Элла Рахно
Из запомнившегося - один раз с сестрой, один раз с мамой, с младшим братом всю жизнь.
Йожичка
Nadin ///////////// ну вот так ((((
После развода родителей дедушка меня игнорировал лет 8.
А так - только с друзьями страсти кипели.
Юлия Шиленкова
нет
С сестрой.
Aselek Isabekova
Ссорится не люблю. Вечером наговорю обидного, ночь не сплю, себя грызу, утром звоню скорее помириться.
Арина Гранда
нет, не было
Эльвира
главные люди в моей жизни-это члены моей семьи (муж, мама. дети)
да
да :(
вот сегодня со свекровью. достала :(
Нина Гончарова
С сестрой в обе мои беременности, как то странно она реагировала... с мамой пару раз прям очень серьёзно
Да...
Nice Night
Нет.
Хотя один раз в молодости нагрубила родной тете. Она обиделась, хлопнула дверью. А мне от родителей попало. Но мама после этого отдалилась от этой тетки- сестры моего отца.
Ещё как!)
мне кажется хоть раз это у любого человека было... мы люди такие)
а я да.. потому что в моём случае, если бы я не тявкнула, не слезли бы, потому что женщины-родственницы, слишком были властолюбивые, полагали, что весь мир вертится вокруг их.. аха.. щазз... чай в таком же мире родилась, только в отличии от их, умею отличать.. посему пришлось ссориться, хотя если честно не люблю я энто дело..
бывало. за моей виной
Katya . '
С любимым двоюродным братом. (