Прочие дела домашние

Вы ревнуете своих мужей/жен к виртуальному общению с противоложным полом?

Смотря какое общение. Если просто общение по интересам или с его подругами... то нет... (наверно) или общение с посторонними сучками.. виртуальный трах или типа того... Убила бы... А бывает ведь и такое, когда муж вообще от виртуальных подруг скрывает наличие жены... ну это вообще ни в какие ворота...
Нина Иванушкина
Лучший ответ
Цветок Жизни да даже если и не скрывает, кого это остановит? виртуальных подруг навряд ли.
Вот тоже бы убила за такое.
Мой не общается виртуально. Он читает газеты и смотрит политику.
Другие жены ревнуют. Со мной начал один разговаривать в Мире, так его жена зашла на мою страницу с разборками. )))
Цветок Жизни Пускай бы с мужей и разбиралась. К счастью мне таких дамочек не попадалось
не ревную) да я и к реальности то не ревную.. . не в тайге же живём....
Я и к реальному-то общению не ревную...
Нет.
Nurgiza Akpanbetova
А я честно скажу - ревную. Мне и так постоянно хочется его внимания, а терпеть как он его на другую тратит? Не хочу! Он, правда, знает об этом и повода для ревности мне не дает. Но вы не представляете как много женщин вешаются на мужчин. И не важен ни возраст, ни наличие жены.
я не ревную потому что уверена в себе. лучше чем я ему не найти всё равно... ну а если он там щедро красивые слова кому отсыпает- да пожалуйста, может научится их говорить, тогда и я услышу.. наконец то) ) а вообще не вижу смысла отслеживать что муж в инете делает... даже если остаётся открытая страница, у меня и в мыслях нет залезть туда и порыться в сообщениях. понимаю одно- скорее всего могу увидеть что то, что мне может не понравиться.. ну а в свою очередь не подпускаю его к своей переписке, говорю что это моё личное пространство.
Лена Юшкова
Лера Чернышевская Вот какая молодец. А я вот ревнивая. Борюсь
мой муж очень сильно ревновал