Прочие дела домашние

Опридумался вопрос! ) вы когда бываете в гостях без мужей/жен, приносите им какую нибудь вкусняшку от стола?))) ну кусочек

тортика, отбивнушку? ..)))
Людмила Сердюк
Да, частенько такое бывает, у меня друзья хорошие, хлебосольные и не жадные:)))
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Людмила Сердюк Приветик,Инча!))
да, и своим отсутствующим гостям обязательно передаю
Нет))))))))))) ) У нас дома всегда есть что покушать и тоже вкусненькое))
Marina Milkintaite
Да, обычно сами хозяева и дают боксик :)
Ирина Теслюк
Интересно, что в основном женщины отвечают. Причём 50/50.
Я своей всегда приношу. ))
если я в гостях у самых Близких Родственников- у своей мамы, у Бабушки, у Тети - То да :) ну они и сами с собою мне всегда что то пытаются дать, положить)
если в гостях у друзей, то крайне редко такое бывает. у нас с Друзьями как то такое не принято )))
Не, такое могу себе позволить только когда у родителей гощу. Любимому зятю там всегда гостинец собирают)
Нет. Даже в голову не приходит. Пива с рыбой могу от родителей принести.
если у родственников в гостях была, всегда приношу ему вкусняшки
Евгения
написали прям как собачке в пакетике))))))))
Ksenja Malkevich
нээт, один раз приперла шашлык с пьянки.
ПРиношу только от родителей.
если сами предложат, может тортик и возьму. а так- знакомая есть, так смотреть противно, со всех гуляк домой тащит, при чем ей не предлагают, она сама- а можно я это возьму? а можно то? и не скромничает забирая 1/4 торта.
Юлия Парфенова
Приношу.
Юлия Тулиёва
приношу конечно, если угостят) больше всех моя мама заворачивает)
нет, ни разу такого не было)
Детям, сладости всякие.
Я почти всегда приносила, когда дома с мамой что-то готовили, тогда он был моим парнем еще)) По гостям мы особо не ходим. Как-то раз приболела я, он ходил к своим на шашлык и мне принес))
Не, не приношу, если по приходу домой спросит чем меня там угощали расскажу, ну он в шутку может ляпнуть"дай пузо полизать"
Не.. . у меня дома вкуснее получается)))))
в основном - да, хоть пару конфеток или если сами хозяева дают, не глупые
Елена Л
Бывает)
Юля Ju-Lie