вспоминаю, за что когда то его полюбила
и все проходит тут же
Прочие дела домашние
Бывают такие моменты, когда муж(жена) начинает так раздражать,что аж развестись хочется.Как вы с этим желанием боретесь
37 лет в счастливейшем браке с взаимной любовью и тем не менее такие мысли постоянно посещают и дают ни с чем не сравнимое удовольствие. Иначе вообще не выжила бы. Правда, появляются они на несколько минут, в течение которых успеваю успокоиться. Зато потом даже не могу вспомнить, из-за чего поссорились))))
ой жешь с трудом! РОДНОЕ -есть родное!
никак не борюсь. привыкла.
Уже не борюсь)) ) Привыкла)))
Я не борюсь с желанием, а ему следую. Я сделала свой дом своим миром, уютом, оазисом и хочу чтобы он таким всегда и оставался, а не превращался в поле боя с окопами.
Галя Бахтемирова
мудрые слова..не то что некоторых особ с заученным словом РАЗВОДИСЬ)
Убить в такие моменты - хотелось. Развестись - никогда!
а зачем бороться? Развелась
За 22 года как-то не возникало такого желания...
в каждом есть что то что может раздражать, когда это осознаешь то уже не обращаешь внимания на негативные стороны другого....
У меня пока не бывало таких моментов. Живём вместе 10 лет.
Уйду на кухню или в ванную, включу там воду и матерюсь. А еще закрываюсь в другой комнате и читаю, или начинаю свои богатства перебирать (косметику, белье, украшения).
ВСПОМНИТЕ, что Вы Л Ю Б И Т Е!!!
Если ссора уже на гране срыва, то просто собираюсь и ухожу к друзьям.. . это успокоивает.
Когда никаких сил не остается терпеть, так и говорю ему: Умоляю. давай разведемся. не надо мучить друг друга. И, Знаете, действует очень отрезвляюще и безотказно - перестает наглеть. хамить., притихает, не слышно и не видно. Даже сразу деньги на завтра приносит. Такие вот чудеса семейной жизни.
Гука Аймухамбетова
Ага,"отличный" способ..хотелось бы посмотреть на ваше лицо,когда он однажды скажет-А давай разведемся!!!