Скучно бывает тогда, когда супруги потеряли друг друга и наоборот. Если скучно значит им не нужно жить вместе даже во имя детей потому, что дети в этой ситуации растут обделёнными. должно быть так:
Чем больше времени проходит,
Тем чаще хочется бывать.
Когда одни - тоска в нас бродит.
Вдвоём всё легче разбивать!
Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, вам бывает скучно в присутствии мужа (жены)?
мне вообще никогда не бывает скучно. А муж у меня страшный молчун, может часа два ничего не говорить) ) это даже хорошо) хотя сначала я пугалась - думала, что он чем-то недоволен) оказалось, что это для него норма!
когда он спит, или играет)))
Если он спит
Очень редко-только когда мы в ссоре и я делаю вид, что сильно обижена.
Я не умею скучать - всегда есть какое-то дело. Как у Кот Шредингера муж не особо разговорчивый. Поэтому я всегда занимаюсь тем, что необходимо мне.
мне не когда
Постоянно скучно
да почти всегда без него и то весело
Людмила Фестер
А можно поинтересоваться стажем вашей супружеской жизни?
ну если он занят своими делами.... и то можно привязаться-подлизаться и вместе что-нибудь придумать))))
Я скучаю только, когда её рядом нет! Даже страшно подумать, как это ?..
Людмила Фестер
А вы давно женаты?
Нет я найду чем себя занять.
Нет, никогда. Я люблю своего мужа. А как мне может быть скучно с человеком, которого я люблю!
у меня тоже молчаливый, но при этом с ним никогда не скучно
Почему-то бывает, когда он делает вид, что занят чем-то "важным. "..