Прочие дела домашние

Унижать мужа (жену) в присутствии других людей - для вас привычка или норма вашего с ним (с ней) общения?

нет никогда ни я, ни мой супруг не позволяли себе подобного на глазах у посторонних... все претензии только с глазу на глаз, поэтому многие нам завидуют.. наивно полагая что у нас идеальные отношения без ссор и ругни)
Аида Юнусова
Лучший ответ
Людмила Тищенко вот и у нас точно также ))) счастья Вам и вашей семье!
Унижать прилюдно человека (будь это женщина или мужчина, муж или жена) ужасно и не от большого ума, а вот с подругой потрепаться и пожаловаться слегонца -можно.
это хамство чистой воды. а какую разницу вы видите между привычкой и нормой?
Алёна Тарасова
Это ОГРОМНЫЙ МИНУС и тому и другому, если они так делают. Тоже самое когда жены извините "обсирают" своих мужей как только можно, у подруги, со знакомой, на работе с сослуживцами, то же самое касается и мужчин. Подумайте в первую очередь о том, что кивая вам в знак их согласия с вашими речами, мысленно они складывают свою картину о вас и вашей семье. Они кивают и якобы сочувствуют, а вы еще пуще прежднего изливаете душу. По меньшей мере это говорит о вашем плохом воспитани и безмозглости. Уж извините.
Юлия Луценко
Было однажды... муж пытался меня воспитать на глазах своих друзей.... дома устроила ему секс. блокаду )) вот, уже, 10 лет такого не повторялось ))
С первым мужем была такая тема. Но он действительно смотрелся глупее на фоне меня! Я поэтому долго с ним и не смогла прожить. Скорее, это уже стало нормой общения с ним. Слава яйцам, мы все-таки расстались!
Никогда не делай этого, дружок - себе дороже!
Зоя Карева
у нас вообще такого нет. . даже наедине! о какой любви вообще тогда может идти речь??!!
я никогда так не делала так как я уважаю и люблю своего мужа он у меня самый замечательный а женщин такого рода я просто не уважаю так как это не прилично в присутствии других людей так себя вести
Kornilova Elena
Людмила Тищенко абсолютно с Вами согласна )))
это возмутительно.
это уже не семья, а так...
Унижение при всем честном народе - это не привычка и не норма. Это болезнь. Надо либо лечить, либо вырезать. Бывает больно, зато потом отлично.