Прочие дела домашние
Вы ругаетесь с мужем (женой) в присутствии детей?А голос повышаете (орЁти)?
Нет, не ругаемся. Изначально установили правило, что ребенок не должен видеть ругань. Подождем, пока заснет или пойдет гулять, а там и желание скандалить пропадает, проблема решается мирным путем. Каждый успевает остынуть, подумать, и разговор идет совершенно в другом ключе.
ругаемся
да и ни чего я не вижу особенного
все равно на той же улице ругать по круче можно услышать или ещё где.
да и ни чего я не вижу особенного
неа, при сын не ругаемся, если отойти возможности нет, я улыбаюсь и шепчу ему на ухо всякие гадости
Ругаемся :( Дочери это очень не нравится, он всегда переживает и жалеет меня, и хочет успокоить. Мне стыдно очень, но в тот момент обуздать эмоции не могу :(((
вроде и не ругаемся почти. так.... я бухчу иногда...
ругаемся и еще как) ) особенно я ору. вот такая я вспыльчивая.
когда муж начинает ругаться делаю ему замечание, правда пока еще продолжает при сынах безобразничать! ну... еще не вечер)
к сожалению ругаемся.
ой это какое же самообладание нужно иметь чтоб ругаться только когда детей нет рядом.. Я так не умею, но жалею что так. Я огненный знак и если вспыхну то решать нужно тут и сейчас. Другое дело что не ору как потерпевшая ..порой и в драку не бросаюсь
Еще не ругались с криками. Ребенок маленький. Мы обычно спорим...
Ругались и ругаемся, несдержанность, что поделать. Но с другой стороны, вроде, как ребёнок привыкает, а то вырастет, а его начальник, как обложит, у нас такое в порядке вещей на предприятии, что ему тогда маме жаловаться, или плакать бежать
Бывает. Вообще стараемся выходить в другую комнату даже когда не кричим. Но порой- выскакивает вопль.