Прочие дела домашние
когда вы ругаетесь с мужем (женой) вы оскорбляете друг друга?
если да,то на каком году совместной жизни это началось?
Я себе этого стараюсь не позволять, а муж иногда грешит, так с самого начала было....
Конечно! И не только оскорбляем, но еще и вспоминаем старые обиды. Это нормально. Начинается все это на первом году совместной жизни. Как только съезжаются.
нет, за 12 лет ни разу такого не было
муж никогда, а у меня бывает проскользнёт.... потом всегда прошу прощение
Не ругаемся....
нет, никогда....
А то! Бедные соседи наверное слышат такое....
конечно нет! это недопустимо я считаю.
нет, никогда не позволяем себе оскорблений
мне самой стало интересно почитать ответы)) ) Ну естественно большинство ответили "нет". Вот блин как почитаешь ответы, делаешь выводы - у всех все в ажуре. Все безгрешны. Мы оскорбляем. Живем меньше года. Особенно я ору как ненормальная. Ну такой вот у меня темперамент. Бескультурная я. Не могу держать себя в руках.. . Зато в себе ничего не держу)))
это неприемлимо.
Сразу все мягко стелят и на руках носят. Ну а потом - держитесь! Но я считаю, что это самое последнее дело - оскорблять, особенно при детях!
Мы просто обсуждаем проблему, бывает и эмоционально с моей стороны, но никогда не опускаемся до оскорблений.
Слава Богу, нет. И думаю, когда это начнётся, пора разъезжаться. Но это лично для меня так. Некорым без таких разборок, по-моему, скучно)).
почему-то у на до этого никогда не доходило... даже не знаю что и сказать...
Зачем? Мы подушками начинаем драться.
мы стараемся не переходить на "личности"-чаще это упреки. я вообще считаю, что оскобления-это унижение достоинства, когда вы помиритесь-обида за нанесенное оскорбление будет разедать душу и при первом же скандале вы припомните это. вот и получиться-сначало оскорбления, а со временем и рукопрекладство, а дальше развод или еще чего по чуже. так что всему есть рамки, если хотите сохранить семью-выбирайте выражения
Всё зависит от того сколько прожили в месте. Ведь по началу любовь а после привязанность и дети. А бывает всякое и оскорбления в том числе.