Прочие дела домашние

Знаете примеры, где 2е занялись бизнесом/?не муж жена, а родственники, друзья?

Чем это закончилось,?
Делили прибыль без разноглассий, ?
Как долго проработали?))
Моя золовка и её подруга открыли магазин. Потом начался обман то с одной, то с другой стороны.
Разругались, разделили магазин стеной на две половины.
Обе разорились и до самой смерти одной из них больше не общались.
Елизавета Жукова
Лучший ответ
множество таких примеров. все работают, разногласий по поводу дележа доходов нет. всё документируется
Знаю, они друзья были) . Расстались через пару лет, не общаются.
Знаю некоторые стартапы. И современные, и Microsoft.
Знаю, и не один. Например, муж с "другом" в 90-е открыли своё дело, так этот друг постоянно лгал, изворачивался, кидал мужа на деньги ( только муж этого видеть и знать не хотел), года 4 их фирма просуществовала. С её закрытием, закончилась и дружба ( чему я поспособствовала).
Ляна Рубцова
Мы с сестрой.
Мне надоело, не мое.
Я ушла
знаю, разные примеры - от людей зависит.
Любовь Маркова
знаю несколько таких примеров. ничего не вышло, к сожалению.
Юля Каткова
Знаю
Друзья
Сначала ничего
Потом один на другого, что якобы больше получает...
А вообще оба были без головы.... Прогорели...

Но до сих пор хорошо общаются.
знаю
недолго
кризис, погорели
Не хочешь портить отношения с родственниками и друзьями не веди никакого совместного бизнеса. Проверено сто раз. И на собственном опыте и на опыте других. Хорошо и гладко только сначала, до поры до времени.
всё это плачевно заканчивается в любом виде- родня не родня. деньги портят, особо у евреев
Путин и Гундяев. Как видите долго