Прочие дела домашние
а вы кроете матом друг друга, когда ругаетесь? с мужем (женой) естессна...
конечно, а тут все святые и ботановидные, ай, молодца
Нет, матами не разговариваем)))
Нет, мы серьезные и воспитанные люди.
Да и вообще не ругаемся, всегда договариваемся.
В самом крайнем случае позволяем себе немного поворчать. )))
нет. За 16 лет таккого ещё ни разу не было.
Муж умер... а друга часто посылаю... и иногда ,,даже,. луплю... доводит своей тупостью..., хотя я неправа....
Нет. Не ругаемся. У нас по-культурному. Просто не разговариваем.
нет, до такой степени мы не ругаемся) )

нет, у нас не принято, мой как-то вдруг однажды походя начал сквернословить, так я быстренько в тех же словах ему лекцию о неуместности музыкального образования для лиц высшего духовного общества православного вероисповедания по классу бессмычковых инструментов, (а попросту, - на хрена попу гармонь) разъяснила, на этом и закончили...
Нет, мы не ругаемся.
нет не ругались до такой степени
только любя, и никогда не ругаемся.
я да... а копытное меня дурой только называет.. ну в тяжёлых случаях епанутой...
Нет, я раньше на мужа орала, когда он сильно доставал, а сейчас его тупо игнорирую или трачу немного больше денег с кредитки (у нас общий счет, но он туда деньги кладет) . Его игнор очень пугает и он внимание любит. Действует идеально. А ко мне у него очень редко претензии бывают, я = хорошая жена (слова не мои, его).
Та ну нах.... такие отношения.
Никогда! Это неуважение, а когда муж перестанет меня уважать, он перестанет быть моим мужем.
Бывает, но.... молча крою...
иногда дохожу до такого. Потом самой жутко стыдно ((
бывает))
Нет, есть много других обидных слов!
Бывает!!! Как без этого))))))))))))))))))))
Крою.... без этого я, не я. К сожалению.
нет, никаких ругательных слов не используем, садимся и обсуждаем в спокойной обстановке недовольства
я своего кореша матом крою и не только когда мы соримся
Ругаться без мата так, что ругаемый думает уж лучше бы материл? Могу, умею, практикую :)
да, иногда бывает, но за очень оскорбительные слова потом приходится извеняться