Прочие дела домашние

Если ВЫ ругаетесь с мужем / женой, то особенно на какую тему?

вообще не ругаюсь, нет мужа - нет проблем )
Татьяна
Лучший ответ
по воспитанию разногласия. разные позиции. а нужен общий знаменатель. а где его взять если разные позиции
Anna Achimova
Не ругаемся, смысл тратить на это время? Если что не так поговорили, обсудили, единственное за что я могу вынести мозг это если увижу что курит.
Алима Исакова
В общем нет, но минут 20 можем попыхтеть))
за 40 с лишним лет притерлись))
Основная причина его длинный язык.
Любит мой мужчинка сбегать к сестре пожаловаться и потрясти нашим грязным бельем.
Друзьям рассказать то, о чем вообще вслух не принято говорить.
Всем встречным - поперечным выложить все дела и планы.
Соединение языка с мозгом совершенно отсутствует.
Только о политике.
Мы не ругаемся.
Если у нас есть разногласия по какому-то вопросу, мы обычно это обсуждаем.
Из за детей.
Из за ерунду.
Абсолютно из за всего.
so
sotovihka84
Мы уже давно не ругаемся, так, брешемся иногда для тонуса)
Татьяна Банзен
Я без темы громко, он ржет, ругаться не умеет
Ирина Копосова
боже, что дадут Вам эти ответы????)))) сколько людей, столько мнений
Елена Троянская я в "ответах" что бы что то знать, мнение людей.

а Вы зачем?
нам не из-за чего ругаться.
Ольга Зубова
Ну самая смешная.. это американцы все гомно, а мы русские лучше всефф)
Юля Давлетшина
На разные)))
Ты хочешь перенять опыт?)
Елена Троянская только задала вопрос)
а было бы желание, тема найдётся.
Мы не ругаемся, ругаюсь я.. Основные две темы: храп и безответственность (особенно за рулём).
Алима Исакова Вы правда ругаете мужа за храп???
не ругаемся
мы мечем молнии один миг... пар выпустили и все... мешаю смотреть телевизор мужу... и только по мелочам. мы скорее оба псих ненормальные
Алёна Alena
Елена Троянская Так, интерес возник.... что смотрите по телеку? Я только новости)
реклама раздрожает....
путаем длину с глубиной
Рано Мамутова
Елена Троянская это один глубоко нырнул, а другой по длине расстояния не нашёл своего?
Спорим иногда, не ругаемся) да на разные темы
Милая Милая
тема еды.... я готовлю супер а его мама научила его есть дерьмо.... и он хочет чтобы я приготовиа это дерьмо....
Елена Троянская Что то примерно (по моему) подобно.... с детства люблю, например, "чтоб ложка в супе стояла" а он любит воду хлебать)
Надежда Рейценштейн О да, у меня бывший такой был. Поехали в гости к его мамаше - две недели на магазинном йогурте жила, не могла этого есть. А он жрал урча и говорил :учись
Насчет родственников
Лилия Бауэр
ну бываю разногласия на бытовой почве, но не до ругани и драки, конечно...
Из за воспитания детей.