Прочие дела домашние

Как часто вы ругаетесь с мужем (женой)? Кто чаще делает шаг к примирению?!

Часто.... муж не считает нужным извиниться, - попросить прощения.. . считает себя всегда правым... не разговаривает неделями, или считает, что ничего не произошло, а уж про секс и речь молчит.... достало, короче.... дело к разводу, - я так думаю... .
И в 24 -не интересна была..., а уж тем более в 40....(в плане секса)...
Карина Галь
Лучший ответ
Если вижу, что не права всегда первая на примирение иду.
ругаюсь я! провоцирую я! а муж мирится!
Serjei Serqeev
Редко, но сильно. Само проходит. . Никто прощения не просит - оба виноваты
Ольга Соломаха
ругаемся редко
я при ссоре не считаю себя виноватой
даю возможность мужу попросить у меня прощения
Eva Li
я вобще не ссорюсь не люблю, это если он повысит голос то я разворачиваюсь ухожу успокаиваюсь и возвращаюсь, он чувствует себя виноватым и просит прощения
А мы почти не ругаемся, так иногда спорим, в большинстве случаев я всегда иду на мир, но и моя половинка не отстает, тоже все понимает. )
Ксюша Лемеш
ругаемся на дню по нескольку раз.... раньше я первая мирилась с ним, а теперь он, за что ему огромное спасибо...
Arai Satybaldy
виноват тот кто старше, следовательно старший и должен первый шаг на встречу сделать!!
ругаемся каждый день но первый подходит муж!
Обычно муж. Но изредка бывает ссора : " Ты опять выставила наши проблемы в интернет ! " Посему у меня новый почтовый ящик и всё сначала на ответах )))