Прочие дела домашние

Семьяне когда ругаетесь с половинами быстро миритесь ?? кто первый шаг к примирению делает ??+++++

Миримся быстро. Стараемся уступать друг другу. Первые шаги делаем по очереди .

Татьяна Цибулевская
Лучший ответ
Валентина Адодина приветик подружка ))
Ой, да мы так давно живем - почти 30 лет, уже и ругаться не хочется даже. Все равно всерьез обидеться друг на друга не можем и заранее знаем, что скоро помиримся и все обсудим. Мы- не злопамятные и разумные.
максимум 2 часа молчим.... а потом как ни в чем не бывало начинаем общаться.... а кто первый начинает? да когда кто)))
Маша Елисеева
кто начал ругаться-за тем и первый шаг!
Юлия Товкес
Я очень вспыльчива и так же быстро отходчива, но порой я так воспламеняюсь что успеваю наломать кучу дров и отходчивость уже не помогает!!!! Клип суперский, практически это я.
Я иду первая на примирение, хотя иногда, нужно быть тверже.
Как не странно, но первый шаг к нашему примирению делает моя дочка!
Нина Динаидова
Смотря какой конфликт произошел. . Но не больше часов трех)) ) Миримся ночью)))
максимум пол дня дуюсь )) а первым - кто быстрей соскучится ))
Dumitriita Tarnarutchii
Находим консенсус...))))))))))))) )
ужас.. . вечер пятницы, а я могу выговорить слово "консенсус"... как же хочется пивка (((((((((
Быстро, быстро, а иначе как?
Юлия Киреева
само собой как-то получается мириться)))
Aiman Nabieva
Быстро муж первый начинает скандал, а потом первый идет мирится, быстро вспыхивает и быстро остывает, а вообще мы ругаемся редко. Живем мирно и счастливо.