Прочие дела домашние
Как вы миритесь после ссоры. Кто делает первый шаг ?
Обычно муж делает первый шаг. У меня такая черта характера, буду молчать до последнего ( хотя уже можно было бы и пойти на примерение) , а он, наоборот никогда не дуется. Наверное поэтому мы до сих пор вместе.
как когда, но чаще я похожу первая, даже если я права а он нет...
Я делаю певый шаг. Всегда говорят: кто умнее- тот уступит. днажды ужу сказала: мне плевать, дуешься ты на меня или нет, можешь со мной не разговаривать, но супружеский долг мне отдать обязан. Он посмеялся над моей наглостью и мы помирились.
обычно первый шаг делаю я, а потом муж подтверждает что да он все же был не прав.
Мы не ссоримся до такой степени никогда. Максимум громко поговорим (без ора) , подушками подеремся и придем к какому то консенсусу.
Не доводили до ссоры и мириться не приходилось (он погиб 7лет тому)
Всегда я. Просто мой муж такая какашка - он может неделями не разговаривать. А я отходчивая - накричала и забыла. Вот потом хожу подмазываюсь)) ) Даже если он виноват.
На самом деле не важно, кто виноват - когда любишь, все прощается после поцелуя)))
муж
когда как
когда как. . вот на прошлой неделе 4 дня не разговаривали! так потом сам собой разговор завязался и все довольны! :)
муж...
А мы миримся в постеле, секс и никаких ссор... .
Уже полгода не ругаемся тьфу, тьфу, А порой просто хочеться.... помириться
Неважно кто первый! Главное вернуть благополучие в семью!
мы ругаемся и почти сразу разговариваем как не в чём не бывало, считаю так правильно- что злиться то????
Мы сначало не разговариваем, а потом муж говорит "Что ты как маленькая, все дуешься.? ".
тот, кто виноват в ссоре
А остальное пустяки.
Если я погорячилась, то я подлизываюсь по-всякому! А если он, то я долго жду, дуюсь и не разговариваю, пока нормально не извинится (поход в магазин за новой одеждой, косметикой и парфюмом)
Первым подходит тот, кому это нужнее, кому дороже отношения...
Обычно я сама делаю первый шаг, надоедает молчать!