Прочие дела домашние

Скажите, если девушка делает первый шаг, в то время, когда молодой человек не решается....Это УЖАСНО ???

Или в наше время это норма?
Если мягко, то это даже нужно, главное не перегнуть палку. а шаг взможно нужен, чобы не жалеть потом.
Ирина Звонова
Лучший ответ
в наше время это норма
Ольга Бурак
А Татьяна и Онегин? Сейчас не сделаешь первый шаг, сделает другая!
Я позвонила первая. Девять лет были вместе, пока он не ушел.... ото всех и навсегда.
нет, просто лучше этот шаг не делать, потому что молодой человек, если не делает первый шаг, то в большинстве случаев ему не хочется.
22Diana Ștefan
Думаю, что ничего ужасного здесь нет.
Однако, девушка должна учитывать что ее избранник обладает таким качеством как нерешительность и возможно что эта нерешительность проявиться и в дальнейшей уже совместной жизни. . и эта девушка будет на себе тащить этого нерешительного человека
Леся Верещак
Это обсолютно нормально
Мира Адилова
Не ужасно. Но есть ли гарантия, что он сделает второй и третий.. .
Или тебе так всю жизнь и придётся шагать одной за всех?
*N
*** Narcotic***
по моему сейчас это уже нормально! девушки сейчас шустрее)) и сообразительнее (не в обиду муж. полу)
Это прекрасно!!!
Норма.
Анна Швабауэр
Сейчас мужчины стали нерешительными, что иногда стоит брать всё в свои руки...
Ужасно жить предрассудками и обычаями прошлых веков.
Людмила Сирож
эх побольше бы вас таких. А то какой то прям стереотип сложился что тока парни должны первыми подкатывать и все такое.
Это не норма, но и не ужасно!
Думаю, что нет. Ну, если парень сам подойти не собирается не ждать же с моря погоды....
если грамотно это оформить, то это лучшее средство в наше время) ) они боятся сделать первые шаги) ) а если почувствует что ты ему симпатизируешь, то вполне может и сам активизироваться. а если ему пофиг на тебя то он проигнорит просто этот твой первый шаг и все. так что в любом случае + тебе будет. будешь знать что от него ожидать потом
Nurgul Solnce
да так всегда было и будет) ваще скоро женщины будут ток работать) а мужики ногти красить в парикмахерскуую ходить маникюр делать) будут в мини юбочках ходить)
Olesja Kress
о боже просто отвратительно)))) ) поступай как сщитаешь нужным
всё нормально но ему минус
Ева Холод
Нет, не ужасно....
ниче подобного, главное чтоб парень был путёвый!