Прочие дела домашние
Очень нравится мужчина,разве это стыдно,сделать первый шаг,чтобы познакомиться?
Знакомой очень нравится мужчина,но она не может подойти первой к нему и познакомится,считает,что это стыдно и первый шаг должен сделать мужчина...
Если бы я почувствовала, что это мой мужчина, я бы и в обморок рядом с ним в лифте "грохнулась", и ногу бы при случае удачно "подвернула":-)
Женщина же в душе тоже охотница и любит поиграть с жертвой-мужчиной. Блин, мне бы её ситуацию: -))))) Я бы такое сафари устроила: -)))))
В наш век уже давно не стыдно ничего))))))))
Может ему ещё стыднее, какая разница кто сделает первый шаг, лишь бы у этого шага было продолжение
Пусть придумает ПРИЧИНУ. И все! Зачем мучаться?!
можно попробовать. если уж очнеь нравится.
Нет. Не стыдно. Сделай
я тоже считаю - что она просто стесняется, вдруг он ее отошьет.
Можно попытаться проявить инициативу при знакомстве, но быть назойливой, навязчивой в последующем быть не надо.
поулыбаться, пострелять глазками (и т. п.) , и нормальный мужчина сам подойдет...
не стыдно
сейчас время другое
смотря как подойти и познакомиться) . МОжно подстроить такое знакомство))
в наше время ни чего не стыдно.
даже броситься в постель первому встречному.
Не стесняйтесь, мужчине приятно будет, и он вас только больше уважать станет, я вам как мужик гарантирую. Вообще сейчас женщина как правило проявляют бОльшую активность в социальном плане
Умная женщина всегда найдет повод познакомиться... и ничего здесь стыдного нет. Стыдно менять половых партнеров, как перчатки (сейчас это в моде) . Знакомьтесь! ! Возможно это судьба.... надеюсь мужчина свободен от брачных уз?
Нет, не стыдно....
Если бы мне было стыдно то у меня не было бы мужа и как следствие нашей дочуры, так что вперед и с песнями
Почему же? Не средневековье же, в самом деле. Так что девушке не должно быть стыдно проявлять инициативу.
А вдруг это ее судьба, пока гадает, увидут из под носа...
Дело не в стыде а самооценке...
Я тоже считаю, что не стыдно
Совсем не стыдно. Ну в принципе смотря какая ситуация, если она знает, что он свободен и может хоть какие-то знаки внимания ей уделяет - то можно смело делать первый шаг!!!
хз..))
прошли эти времена "должен мужчина"!!!!смелей! многим мужчинам нравятся смелые женщины!