Прочие дела домашние

Кто из них должен сделать первый шаг?

Когда двое любят друг друга..давно..но не решаются уйти из семей...он может думать - она замужем... я не буду ничего требовать... а я могу думать он женат.. и тоже не буду ничего требовать..он может думать - хотела бы сказала бы.. а я думаю так же - хотел бы сказал бы..И в итоге мучаются и мучают окружающих..А забыть друг друга не могут..
Асем Калиева
Вы можете озвучить только свои мысли, другой может думать меня и так всё устраивает, тут не угадаешь. Поговорите со своим партнёром, тогда будет ясно. А кто первый заговорит, кто второй-детский сад. Вас волнует этот вопрос вот и начните.
Катя:)
Лучший ответ
Асем Калиева это не мои мысли..это их мысли..Ни он ни она ни могут начать этот разговор несколько месяцев-хотя об этом знают уже все друзья,родственники и вторые половинки догадываются..
оба.
Лиза Якличкина
Знаю две пары, сделавшие через 8 лет .
"Может думать" - а ведь может и нет? поговорить не пробовали?
Я первая развелась. Просто у него жена жила в другом городе. И нам не мешала. Другое дело мой муж. Обманывать я не умею. Вот и развелась. А потом уже он. Но позже и тогда, когда стали обзаводиться совместным имуществом.
Думаю, мужчина. Обычно мужчинам нравится двойственность такой ситуации. А что плохого, когда и жена и любовница? Поэтому из семьи он, я думаю, не уйдет. Женщины же хотят стабильности только с одним мужчиной, поэтому им легче решиться уйти от мужа. А стоит ли? Поэтому мужчина должен первым понять кто ему больше нужен и сделать первый шаг.
Слово ДОЛЖЕН тут неуместно. Печальная история...
Это очень индивидуально. Сложная ситуация. Надо не думать, а поговорить, о том, что думаешь, и только потом делать шаги!
он так не думает. его всё устраивает
Асем Калиева а вы почему так думаете?
1. на чужом несчастье--счастья не посторишь.. . 2. он если что-то захочет поменять---то его ничто не удержит... Если мужчина готов----он действует! Я думаю, его устраивает нынешее положение.... Оля не берите на душу греха ,..скорее всего там дети...
Асем Калиева Спасибо конечно..но ситуация не моя..
уйти из семьи это наверное очень тяжко, семья, дети розорвать все создовалась годами, для этого одной любви мало.
Gulzat Nogaibaeva