Прочие дела домашние

Вам трудно сделать первый шаг? Приходилось делать?

Любовь Маркина
Нет, не трудно сделать первый шаг навстречу,
если понимаешь, что твой второй тоже нужен :-)))
А когда видишь, что тобой играют, то уже ничего не хочется, руки опускаются, понимаешь :
"Саня, это же спец. задание такое у.... того -то и того.... "
Раиса Василенко
Лучший ответ
Любовь Маркина Игра ...чувствами - всегда неприятна)
А игра с мужчиной как разновидность флирта - почему бы и нет?)
Про спецзадния ничего сказать не могу, ..Саня)
Да, приходилось К примирению сторон Но потом как приятно, что все получилось у людей
Лет в 25 внезапно осозна, что по направлению "К" его делать гораздо проще, чем "ОТ"..;-))
Да, было такое, пришлось в свое время сделать первый шаг.
Ну, что значит пришлось.. . Я сам тогда давно уж хотел, но было очень трудно, а главное - очень страшно.
Долго не решался, всё придерживался каких-то незыблемых опор, боялся неадекватной реакции окружающих.
Но однажды решился преодолеть трудности, перебороть страх.
У меня как раз на следующий день должен был быть день рождения.
Я решил: была не была! И я сделал этот шаг!! ! Но никому не сказал. Мне не нужен был
общественный резонанс, мне сполна хватало гордости за себя.. .
А когда на следующий день пришли гости, я лишь незаметно ухмылялся в ответ
на звучавший энтузиазм в мой адрес: "Ну, именинник, надеемся, что ты скоро решишься сделать этот первый шаг,
надеемся услышать твои пламенные речи!... Подумать только, как быстро бежит время -
нашему Вовчику сегодня исполнился один годик!!! "
Ирина Рашкевич
Первый шаг-это способность удержаться от исполнения желания или способность его исполнить.
Ami Inouye
Трудно
Настасья =)
Да... конечно.. .
Порой это делать сложно, но... если тебе что то очень дорого, то сделаешь этот шаг... Но всему ведь есть предел... и первым шагам тоже...
?????????????? ?????????????
лень, но приходилось
Я телец, поэтому трудно. Правда бывают исключения.
Хома Наська
Если мне это действительно нужно и дорого, то не трудно абсолютно.
Е.
Елена ...
Приходилось но надоело до чертиков раньше была веселушкой болтушкой а теперь могу молчать неделю, общение и здесь можно поискать здесь хоть обижают очень редко да и то пока вроде не было тьфу тьфу!
Ольга Глебова
трудно, приходилось всю себя брать в руки и делать, с мыслями " если не я, то никто". и ничего страшного, даже как то внутренне укрепляешься, становишься сильнее, смелее, увереннее.
**
***м@рго ***
смотря к чему етот шаг, но в жизни как известно, каждый делает свой шаг к тому чему стремиться, и каждый хоть раз в жизни остановиться, и оглянется назад...
Не сделаешь первый, не будет и второго! Кто то все решит за тебя.
Да, бывало. Оглядываясь назад это были правельные шаги чего и вам желаю!
Трудно, но потом понравилось и уже не трудно
Я часто делаю первый шаг, поэтому уже не трудно
Карина *****
Трудно, но я делаю такое лицо, как будто это уже второй шаг, так вроде по смелее получается...
Nikita Nikita
Раньше было трудно. Сейчас можно сказать, что нет. А что терять? Из любой ситуации уроки вынести можно. - Это в отношениях между людьми. В других ситуациях - если трудно сделать шаг.. значит нужно вырабатывать уверенность) научиться двигаться вперед.
смотря куда этот шаг! Если бы я не сделала свой первый шаг1,5 года назад, то отодвинула свое счастье как минимум на пол года! Делайте первые шаги: опыт не бывает неудачным, он всегда бывает полезным!