Прочие дела домашние

Как вы думаете,женщина имеет право сделать первый шаг в отношениях?

люба, у нас 21 век и феминизм, женщины шагают во все стороны первыми, потому как хлопать ресницами и взлетать некогда, времени не хватает
**
*/***/* */я Тебя Люблю/*
Лучший ответ
Если не он, то кто)))
Настя Дукова
Имеет..!!
Галина Шибкова
Конечно))
Татьяна Zovv
конечно))) ) и не только первый)) ) а чем мы собственно хуже??
Ну права то у нас у всех одинаковые, вроде никаким законом это не запрещено. Чувствует потребность в этом и силы - вперед!
Оля Милютина
конечно, женщина ведь тоже человек.
Ирина Логинова
всегда делает шаг первой
Ina Zeiger
ещё как имеет, а то пошли мужчинки какие то мелковатые и не смелые
А почему не имеет?
конечно, да.... если всегда мужиков ждать, то и замуж не выйдешь, детей не родишь и т. д и т. п.
Конечно, это только кажется, что выбирает мужчина. На самом деле выбирает женщина, потому что она ищет отца для своих будущих детей. Инстинктивно она выбирает высокого и сильного, чтобы было здоровое птомство.
Бывает так, что это единственный выход, но тогда все время в последствии она сама должна будет проявлять инициативу.
нынче куда деваться, конечно, но не явно. Не фиг ему нос задирать
Насколько мне известно-женщины всегда шагают первыми!
если шаг в перёд то да!!!!
@ik@ @ik@
право имеет, но мне кажется, лучше не пользоваться этим правом.. . "тряпок" лучше не держать при себе, а "настоящие мужчины" сами сделают первый шаг...
имеет, конечно.... только как-то уже это становится закономерностью.. . Что-то с нашими мужчинами не так.. . :(
да
Светлана Ногаичка Любови. Женщина не только имеет право, но и обязанность по природе.