Прочие дела домашние

4 дня не разговариваем, кто должен сделать первый шаг?

Любаша! Советов конечно много, но слушать надо своё сердце. Если любишь-прости, если нет-забудь!
Kioto Fray
Лучший ответ
Никто никого и никому не должен, кто умнее, тот и первый)))
Raushan Mirhozieva
Прощения просит не тот. кто виноват, а тот, кто стремится сохранить отношения! )))
Тот кто умнее!
Тот, кому больше надо.
А вообще - это не метод решить проблему. Лучше все обиды высказывать сразу. А то как накопятся - мало не покажется!
Резеда Вафина
Я бы так не смогла.. . Я лучше поору, но молчать точно не буду ))).
Да хоть кто-нибудь уже сделайте. Два барана упёртых. Так и до конца лет своих можно не разговаривать.
я с мужем месяц не разговаривала.. . сам мурлыкать стал.. . превый... .
любит....)))
конечно же вы.... мужчина никогда виноватым не бывает, если вы не знали
Сауле Оралова
раньше я ждала, пока его сделает муж... он всегда был зачинщиком бойкотов.... через пару дней я начинала провоцировать его на этот шаг... забирала сына и уходили к родственникам погулять, он приходил с работы, а нас нет... ждал... потом звонил.. ну я пару-тройку раз на звонки не отвечала... потом брала трубку и он приезжал за нами.... по дороге выясняли отношения... потом мирились окончательно... теперь я не жду первого шага ...если после очередного спора замечаю, что он замолчал, сразу кидаю ему СМС... мол че не так... почему молчим?... начинается бурная переписка, которая сама собой переходит в обычное общение...
Тот кому это надоест.
молчание золото
Надежда Пак
тот, кто умнее и мудрее, и вообще, что за привычка у некоторых - надуть губы и ходить как в рот воды набравши?? ?
Детский сад - вторая четверть)))
кто не прав! или кто обычно делает первые шаги к примирению!
сматря какая ситуация.... я делаю в основном в нашем союзе, нервав не хватает молчать больше недели)))
у кого мозги присутствует. Ребят, праздники, каникулы, а вы сорритесь :( Срочно перед рождеством помириться и отметить :)
кто должен не знаю, но кто больше любит тот и сделает первый шаг.
Лариса Лаас
как с роднулечкой не разговаривать? муж сразу разговаравал, как ни в чем не бывало. ( а меня бесило-как будто ничего и не было!) . прощала куды деваться
Оленька Кулиш
А с кем не разговариваете????
Анна Фролова