Прочие дела домашние

Правы..не правы ..вы смогли при ссоре сделать первый шаг навстречу?? Делаете или ждете что то ??А что ждете ...не

БОИТЕСЬ ОПОЗДАТЬ??
Мажор Мажор
Запросто могу, если бы не могла, то будем молчатъ в одной квртире до сканчания века, тем более, что у мужа это ужасная черта, он как-то со своей родной матеръю полгода в одном доме не разговаривал. Зато после того уже, как помирилисъ можно его гнутъ в бораний рог, не пикнет, а я особой гордыней не страдаю, на этот счет, помоему излишняя гордостъ ни чего не может нам датъ, кроме боли.
Карина Грибенко
Лучший ответ
чтобы не думать о шагах мы просто не ссоримся)))
Ольга *****
Я по образованию филолог и считаю, что все можно объяснить словами. Для того нам и дан "великий и могучий", чтобы на нем разговаривать, а не отмалчиваться. Если мне дорог человек, с которым мы поссорились, для меня не имеет значения, кто первый пойдет на примирение. Если есть что сказать - говорю. И, знаете, меня всегда слышат. А молчанием можно убить и дружбу, и любовь. Не слишком ли большая плата за свою так называемую гордость, которую лучше назвать глупостью.
Обычно забиваю на ссоры. Мне нервы дороже.
Я хочу сделать первый шаг, но не знаю как.. . уже прошло больше года.. обид нет их и не было ...мы даже созваниваемся по деловым вопросам.... а былого тепла и какой-то откровенности нет.... а дружбе нашей женской уже 10 лет, без одного года...
Я делаю превый шаг, только когда знаю, что не права! Иногда и просто так, когда очень хочеться помириться!!!!
первый шаг надо делать всегда!