Прочие дела домашние
Глупо ли сделать первый шаг и написать парню, что он нравится? По сути не девушки завоёвывают парней, ценить не будет
У вас всю жизнь война? Какие завоевания? Нравится - бери.
глупо ждать когда он напишет
Это отвратительно. Не слушай идиотов и идиоток, никогда так не делай!
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
Анарочка Дандыбаева
Что за ересь?
Alla Poverennova
Ересь у тебя в башке
Да чеж глупо , в принципе девушка и женит на себе :) Хорши все способъ ,не получиться так и фиг на него
глупее ждать, когда человек напишет первым
Если вам нравится парень,то ему надо об этом сказать ,иначе потом будет поздно и его какая нибудь другая девушка себе заберёт
Просто чтоб потом не жалели о своем решении
Не глупо. Ты парня также должна ценить. Ты ничем не ценней его.
мужчина охотник , он любит завоевывать , представьте на охоте нашел охотник кабана , кабан завалился на бок , ждет и улыбается .Интересно будет за таким охотиться? Подумает охотник , что кабан больной и побежит дальше
Вначале поинтересуйся сколько он зарабатывает
Нет, не глупо. Напиши ему. Только ты должна понять любит ли он тебя.
"Глупо" это типа не будешь ли ТЫ глупо выглядеть после заданного вопроса ?) В чем проблема ? Нравится - напиши. Так и так. Там.. Мб какие интересы общие найдутся. Мб пригласи куда кафе/кино/погулять. Ох уж этот страх стыда..