Прочие дела домашние
Семьяне) ваша половина быстро собираецо??? как ускорить процесс кто нить можит подсказать??
Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается скрытым от вашего понимания
Я могу собраться за 10 минут. включая мытьё головы. Если очень надо.
Наталья Ушакова
очень лю и уважаю таких девушек
Ой, да ладно)) )
Мой собирается намного дольше меня.
Я уже одетая в коридоре жду или вокруг машины круги нарезаю, а мы еще в одном носке сидим)))))))
Мой собирается намного дольше меня.
. Раз сам все понимаешь. . то зачем спрашиваешь. . мужчины сами не знают а женщины знают но не скажут. . но. . вы и сами не быстро одеваетесь. . мы иногда успеваем даже по телефону поговорить. . пока вы соберитесь))
Дживушка)))))))) запомни все по порядку, потому если что то не успеет и не сделает то настроение испорчено и всю вечеринку или прогулку она будет "барахлить"в настроении, оно тебе надо?) (
Соираецо то быстро.... потом перед самым уходом резко начинает его пучить.... и мы все ждём, когда он облегчится))))))
А я собираюсь быстро. как по сигналу"воздушная тревога".а вот муж копается. пока проверит все ключи и документы на машину!
У нас в семье всё с точностью до наоборот! Дольше всех собирается... МУЖ!!!!
а у нас мужчины медленнее собираются
никак, думаю, что заложено..
У нас тоже дольше всех муж собирается)) ) И все его ждем- я, дети и кошка)))
Ну все точно! Торопить нас нельзя. Мы нервничать начинаем. Самое главное можно забыть (деньги). Выключить плиту и вообще натворить много чего. Нельзя нас торопить! Сидит он изверг и на нервы: Мне жарко, я устал и... могу заболеть!
Во что делает! Угрожает прямо! Да тут никах нервов не хватит и сосредотачиваешься на нем. И забываешь дверь толкнуть, чтобы убедиться, что она заперта (наружная). А потом кошмары мучают (не отложилось в памяти... толчка) и уже нет никакого удовольствия от похода куда нить.
ты сам так мудро ответил на свой вопрос что я просто восхищена... мой муж 24 года решает эту проблему в конце концов из положения вышел так сам собирается до полу готовности и утыкается в ящик а когда я начинаю открывать рот что я уже готова а он еще телек не насмотрелся молча выходит в коридор и подает мне пальто
Людмила Левина
прочитала мужу твой ответ и комент к нему он посмеялся от души и согласился с тобой полностью))
О, это проблема. Ждёт до последней минуты, а когда нужно уже выходить, то начинается: то в душ, то в туалет, то перекусить....
У меня бывший муж всегда тормозил. Я уже и наряжусь, и макияжик-прическу наведу, и ребенка соберу, и все необходимое приготовлю - стоим у дверей, паримся одетые с малышкой, папку нашего ждем: то он вдруг в зеркало прыщик на носу увидит и выдавливать его бросится, то щетинку недобритую на своей щечке углядит и бежит в ванную добриваться, то вспомнит, что шнурки не поглажены...
Мой муж собирается и говорит мне: "догоняй я пошел! ". Хочешь не хочешь а приходиться поторопиться. Я конечно знаю что дальше двора он не уйдет, но все же жалко, особенно когда на улице холодно, а он там мерзнет стоит из-за меня. А вообще нужно жену за ранее предупреждать о каких-либо мероприятиях, что бы у нее было достаточно времени не сборы, и по хозяйству домашнему не лениться помогать, посудку там помыть или пол протереть, тогда и жене меньше хлопот и времени на сборы у нее больше!
помочь, чем можешь, пока собирается-взять то, что нужно взять из дома, ключи, сумки, помочь акрывать двери. это будет быстрее, чем ждать снаружи)
Поджопник ей )))
Торопить женщину - это что небо красьть!