Прочие дела домашние
Девочки..давайте помечтаем..Если бы сейчас расстались со своей половиной - быстро бы нашли себе того, кем сердце успокои
Если бы сейчас расстались со своей половиной - быстро бы нашли себе того, кем сердце успокоится?
че творите-то! я уж размечталась, рассталась, такая-представила себе, --лежу на диване, носки разбросала.. . пивасик глушу, камеди клаб смотрю... ---а тут мой как заорет "Зааай, а у нас пряники с молоком остались??? "
чуть душу не выпустила, млин.
Я бы мечту исполнила, купила 2-х кошаков и собаку.
хи-хи
я б сразу застрелилась, если бы осталась без него
Да кому ж я нужна с двумя детьми...
я этого то 10 лет искала (после развода с первым) Так, что ценю, то что нашла и воспитала
Мечтать не вредно. Жизнь показывает другое - когда разводишься, всех возможных претендентов как корова языком слизывает. Нужна, пока чужая.
нет, я привередливая
мне нужен бы был тактичный, не курящий и не пьющий, зарплату приносящий, цветы дарящий... ну, короче, как в песне
пока живём уже 21 год - вроде пока всё устраивает...
Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не х-о-о-о-ч-у-у-у
расставаться со своей половиной! )))
Нет, я вообще сомневаюсь что найду.
Я бы даже и мечтать о таком не стала. И не за какие коврижки расставаться не хочу.
Мужиков много, я одна.
Ушел? Чао!
Переболею, но жить буду все равно!!!
Ушел? Чао!
Переболею, но жить буду все равно!!!
Во тебя прёт.
Ольга Калинина
девочка ЗДРАВСТВУЙТЕ
Думаю, что не сразу, я бы просто насаждала свободой!
я быстро нахожу.. да ну нах.. из за этих уродов еще страдать буду!))))
плоть да, а вот сердце наврядли (
да, две недели мне хватит
да же бы искать не стала! наслаждалась бы свободой!
Я бы была счастлива с новыми сексуальными партнёрами, но до серьёзных отношений дело бы доводить не стала :)
если расстанусь врядли когда еще кого нибудь найду!
нет, вот например до сих пор одна.