Прочие дела домашние
Давайте помечтаем!Вот Вам миллион,на что Вы его потратите?
ммм сколько девушек можно купить)
Чего тут тратить-то?...))))))))
- Раздам долги
- А остальные?
- А остальные подождут!
- А остальные?
- А остальные подождут!
Куплю дом за городом, а остальные деньги инвестирую в здоровье, недвижимость и ценные бумаги - пусть деньги работают на меня, а не я на деньги.... И буду просто жить на проценты - свой бизнес успешный у меня и так уже есть....
если рублей. то на конфеты.
Это зависит от того, чего миллион.
Дом куплю в деревне. И разобью там сад. И цветы посажу. Много много цветов.
Куплю машину!
куплю дом в черте города и буду потихоньку его в порядок приводить...
Открою гей клуб)) ) Хотя я его открою и без вашего миллиона))))
Ольга Башкирцева
А я Вам его и давать то особо не нгамерена.
Тебе отдам, ты так красиво мечтаешь!
Ольга Башкирцева
Отличились!!!
первое - в отпуск, а на остальное - квартиру обставлю
у меня мечта-создать центр для реабилитации инвалидов. помещение, компьютеры, спец. мебель, интернет-все стоит денег.
Лично я бы поехала бы с семьей к подруге julpan в германию в гости, а то очень редко видимся
на путешествия и помощь детям-сиротам
(часто мечатю, как бы помогла, если бы была возможность, а так, разве со своими пару долларами разве особо поможешь?)
Миллион чего? Долларов, евро или наших? Если долларов или евро, то уеду из России. А если наших-разделю, подарю всем родным и получу от этого огромное удовольствие.
Путешествия и квартира в первую очередь!
бизнес свои открою, с первой хорошей выручки отдам часть в детские дома и т. д.