Прочие дела домашние
Давайте помечтаем++++:)
если б у вас была возможность не ограничивать себя в средствах и обязанностях с кем-то сидеть на новогодние каникулы куда б отправились?:)))))
а мне пофиг куда, лишь бы обстановку сменить... И в Подмосковье мона в какой нить санаторий с банькой и отоспаться)))))
Эх была не была!! ! В Маскат.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Мне много не надо!))))))))))))))))))))))))))))))))
Natalie Gennadi Lim
я прошу прощения за свою безграммотность, а это хде?)))))
Вообще все равно куда, только чтоб там готовили, и горничная чтоб была. Да, и чтоб ни одного знакомого лица! А то мы как-то в Турцию слетали, кучу знакомых встретили... (((
в Париж, .
Париж в новогодние праздники особенно прекрасен. . )
В Антарктиду, к пингвинам.
в теплые края с детьми.... куда-нибудь...)))
В Доминикану.
Куда-нибудь к клуб/ресторан.. . Одна! Может так и сделаю...
Эх-ма, была бы денег тьма! Купил бы баб деревеньку и ...себе помаленьку.
Natalie Gennadi Lim
да...я б даж от одного домика не отказалась))))
куда -нибудь, лишь бы совсем одна
Можно было бы в Париж, но там холодно.
Куда-нить на острова, где тепло.
на Красную поляну, на лыжах кататься
я бы попыталась всюду успеть. обьехать как можно больше.
На солнечный и теплый остров к океану. Где песок белый-белый, а море синее, зеленое и голубое сразу.
На необитаемый остров, где тепло, много солнца и фруктов :)
на необитаемый остров, там где пальмы с бананами растут. Устала от всех.
На турбазу какую-нибудь. Чтоб с песнями-плясками вогруг елки, коньки, горки и обязательно на русской тройке с колокольчиками и гармошкой покататься, а потом и в банку с веничком !!
Хотелось бы куда-нибудь в настоящую зиму, где много-много снега. А еще очень хочется покататься на собаках!
Natalie Gennadi Lim
прикольно)