Я бы хотела быть владельцем офигительного книжного магазина - с литературным кафе, с клубом молодых писателей-поэтов при нем.. . Встречи авторов и читателей организовывать, все дела. Давнишняя мечта идиотки) )
А муж, знаю, хочет свой автобизнес - сеть автомоек и СТО, что-то вроде гонок организовать.. .
У меня-то явно убыточный будет бизнес, а у мужа - губа не дура))
Прочие дела домашние
а давайте помечтаем ( а? ? вот вы бы кем хотели бы работать а ваш муж?
Я хочу быть владелицей художественной галереи.
никем. .
и
муж
тоже
не
хочет
работать
и
муж
тоже
не
хочет
работать
Я вообще не хочу работать...))) Тогда возникает проблема... ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?...))))))))))) А муж согласен мне помогать....)))))))
я хозяйка ресторанов, кораблей и теплоходов
он.... а на фига он мне тогда нужен
муж занимается тем -что ему нравится .он по природе своей купец .а я при нем -купчиха))
А я бы хотела работать пастушкой у одной козочки. Только козочка чтобы молоденькая, скачет, прыгает, и я такая, в соломенной шляпе, на шезлонге рядом, с книжкой ))))) Класс! )))))
А муж, совершенно серьезно, лелеет мечту о кроличьей ферме
мы не хотим работать.
мы хотим иметь кучу недвижимости за границей (ну и в рашке) , чтоб сдавать её и нам капала денежка.
плюс огромный счет в банке, чтоб легко и беззаботно жить на проценты.
и не работать.
отдыхать
и не работать.
отдыхать
Я хочу волонтером в красном кресте в Руанде...
мне интересна только юриспруденция. . чем я и занимаюсь.. . а муж хочет свой бизнес, вот работает над этим: -)
А чё сразу работать.... дайте хоть в мечте отдохнуть)) ) Я буду знатная бездельница, муж знатный.... олигарх, отошедший от дел, накопивший состояние.... Фсёёё, исполняй золотая рыбина, я хотова)))))
честно я мечтаю врачом работать.. прям что б спасать людей) )
Конь.. он мечтает всё о космосе.. у него первое образование связоно с изобретением ракет... так же он ходил на курсы косманавтов.. но к сожалению не судьба (( Конь космонавтом хочет быть
Он - владелец огромного строительного холдинга, я - либо преподаватель в институте, либо - менеджер по персоналу в том же холдинге. Люблю с людьми общаться на заумно-психологические темы) . Мой же прирожденный командир стройкой.
Владелец журнала -я, а муж пусть кем работает, тем и работает)