Прочие дела домашние
А вы бы смогли смириться с тем что вы работаете, а ваш муж сидит дома и них не делает... только спит?
ну вы извините, но мы же миримся с тем что вы не работаете, (вы это девушки) , и среди вас есть и те кто даже за очагом домашним не приглядывает. ))
Регина Хайбулина
за всю свою жизнь ни разу такой женщины не видела
Нет. Зачем тогда вообще нужен муж? Если сидит дома, то пусть хозяйство ведёт и детьми занимается - только тогда бы я смирилась=)
не
это не для меня
не смогу жить с человеком,
которого не уважаю.
это не для меня
не смогу жить с человеком,
которого не уважаю.
Ирина Беляновская
для вас уважение что человек работает?
то есть что он пьет, гуляет налево, постоянно дерзит, орет или еще хуже рукоблудничает это все не относиться к уважению, а вот работа это всё?
Не общаюсь я с бездельниками... с ними неинтересно... о чем с ними говорить, кроме как о сне..))) )
Пусть себе сам спит)))))
Нет, выгнала бы или на работу или на совсем так получится)))
я даже представить такое не могу....
смирялась
Юля Леднёва
Ну и дура.
У нас так было 3месяца, пока муж искал новую работу. Хотя по дому что-то он все-же делал, но почему-то только, когда я приходила с работы "разводил" готовку и уборку! А весь день в комп. играл и ничего не делал.. . К 3му мес меня это напрягать уже начало...) ) Если бы сидел более, то уже не смогла бы смириться.. .
Потом устроился и я ушла в декрет, теперь наоборот я дома с детьми, а он работает))
Если именно "них не делает" то не смирялась бы конечно... при этом еще и сама работала бы.... ладно там, если бы мы миллионеры были и них не делали... а так.. . жена пашет, а муж на диване лежать будет.... нееет...
мне на трудоголиков везет
других не рассматриваю.. несерьезно это
Даже представить не могу.
пенделя под зад и в долгое плавание))))
Что, даже супружестский долг не исполняет? А мусор ходит выбрасывать? А из магазина вас с тяжелыми пакетами встречает? А тещю мамой называет? Если нечего этого не делает, тогда гнать его нужно, в шею, в шею.
Аха... домохозяин ёпть.... не фиг, пусть топает работать, а то к дивану прилипнет, хрен отлипнеть....
Смогла бы, наверное, если это временно. Хотя, мой, даже будучи в отпуске, пашет, как коняшка.
нет! и не думала бы мириться с этим!
мне сложно было мириться с тем, что муж получал меньше меня... намного.... и почти жил на мои деньги.... а бездельника я вообще не потерплю!!!

однозначно нет! могу понять, если у человека что-то случилось и он депрессирует какое-то время. Но если это в системе, то никогда не смирюсь!
Только спит? Нет, нафиг-нафиг. Вот если б делал дела по дому, занимался с ребенком, какие-нибудь строительные работы производил, то потерпела бы, но не сильно долго. Мужчина должен деньги зарабатывать.
а кто его кормить, поить будет, он же не ребёнок, чтобы его нянчить.
Совсем них? Или все дела по дому + ребенком занимается?
Если совсем них, то нет, не смогла бы смириться.
Нет, прибила бы.
со мной такой бы не жил! мне такие не нужны)
Вряд ли.. . Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.... здоровый нормальный уважающий себя мужчина должен работать, а не спать как кошак на диване
Не нужно с этим мириться однозначно! Но для многих мужчин это норма.
Ну, если бы он сидя дома деньги зарабатывал, то вопросов нет, а так гнала бы тапками в за шею!
Нет
Мне обязательно нужно мужчину уважать... что бы на многое закрывать глаза
А если сидит и ничего не делает... зачем мне такая мебель)))
это че за мужик-то такой?