Прочие дела домашние
муж сидит дома уж 3 месяца, денег нет КАТОСТРОФИЧЕСКИя работаю он дома ничего не делает, говорит дело не барское
Кто не работает, тот не ест!!!
перестать кормить и поставить условие или на работу или вообще на фиг для лежания на диване держат дома кота а не мужа
Малышка держись!
Просто скажите, что не позволите ему сидеть на вашей шее, пусть ищет работу, а пока ищет, пусть занимается домашним хозяйством, хоть какое-то облегчение. Установите срок и не вспоминайте об этой проблеме до окончания этого срока, а после переставайте его кормить и обслуживать, вы же, наверное его обстирываете и еду готовите.. . Оно вам надо? Если детей нет, то вообще, не проблема, а если есть, то придется немного напрячься, покупать и готовить еду на один раз себе и ребенку, зато действенно.
Если муж вам нравится - найдите ему работу сами, хоть временную . А если не нравится - дайте пинка под зад! Пустть катится к мамочке...
"Молодец" мужик, хорошо устроился! Надо бы выяснить, надолго ли? Если надолго, то может он сам себя кормить станет? Ну, должен же быть от него какой-нибудь толк!
Возможно, у него просто депрессия после увольнения или утраты работы.. .
Попробуй загрузить его домашними делами: стирка готовка, уборка!
А если- " не барское это дело" - поставь жесткое условие - пусть найдет "барское",но чтобы обязательно деньги зарабатывал!
А на диване и кот может лежать, как сказала анна бердутина, от кота хоть положительные эмоции...
Сядьте и задумайтесь- оно вам надо? Тунеядство -это черта характера, к сожалению неизлечимая. Вы готовы тащить его на себе всю жизнь?
была похожая проблема с мужем, много лет назад-пригрозила разводом-не помогло! Пощла и подала н развод-и о ЧУДО-работа нашлась!! попробуйте-может подействует-а нет, тогда надо распрощатся с таким супругом, не тащить же на сибе его всю жизнь....
Пошли его на.... Это что за мужик такой! Нееее, это не мужик, мужик это тот кто добычу в дом носит!
гони его из дома!! ! ничего хорошего тем более уже 3 месяца просто сидит!! ! надо было бы ему работать давно бы зад свой поднял!! ! и лучше себе найдешь, не последний мужик на свете!!!
Предложите ему рожать, готовить, стирать, убирать, и т. д. , а после этого ещё и ублажать, т. е. пусть почувствует себя женщиной. А вообще-то это у Вас не мужчина, а диванный интерер какой-то. В смысле три месяца это через чур уж...!
Прибить мало засранца! Не кормите его!
А вдруг война, а он уставший