Прочие дела домашние
Сижу жду....Съела соленый огурчик и закусила пломбиром)))))) Вот думаю,до дома доеду?см внутри
У меня такое было после узи, когда дали таблетку мочегонного. Сходила в туалет по маленькому прямо в поликлинике, вызвала такси, до дома минут 20.Сижу-все, не могу, приспичило-караул. Ерзаю по сиденью, таксист уже с подозрением на меня смотрит. Что делать-или прямо, извиняюсь, в штаны на сиденье или что? Угадайте, что произошло?.. Неа, не таксисту. Попросила быстрей остановить машину у первого попавшегося дома, типа, мне плохо и надо таблетку запить. Врываюсь в первый подъезд, нажимаю на звонок первой попавшейся квартиры, открывает мужчина, умоляю впустить в туалет, тут его жена подходит, обалденными глазами на меня смотрит, а я уже не могу, все, отодвигаю всех и влетаю в туалет, уффффф.... Таксист меня дождался. А что делать?
у меня желудок крепкий, его таким не возьмешь!!!
ну зажать попу и бежать в ближайжий кафе отпихнуть официанта)
доедешь, конечно. но обосранная.
Приходи- я тебе фталазолу дам
Сагдана Досанова
Боюсь не доеду)))
догонитесь молоком с селёдкой и счастливого пути!
экспериментируете? ))))
Сочетание нормальное... Чего боитесь? ну если вы знаете свой организм, тогда... Искать туалет.... А что есть другие варианты?
а почему нет? я могу и селёдку запивать молоком и ничего, всё в порядке))))
если совсем затерзали сомнения и домой надо очень быстро доехать, прикиньте, где на пути будут кафешки с туалетами (типа Макдоналдса, Чайной ложки и т. п.).. . Удачного пути.
Гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))) )
Ну ты даешь))))))))))))))