Прочие дела домашние

Вопрос.. Есть солёные огурчики... ну скажем.. уже не совсем свежие... Рассольник не хочу! ! Как можно использовать.. Что

приготовить? ? во что добавить??) ) Спасибо!!
Мясо вкусно с ними потушить, с подливочкой, лучком, чесночком и зеленушкой)))))
Екатерина Бодак
Лучший ответ
Только винегрет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
..
Все быстро побежали к холодильнику! узнать - не успели ли огурцы загнуться! эх - фото у меня кончились! завтра в ком-ты добавлю!
Огурцы соленые хороши с водкой! Им приятно рядом, друг с другом - ну и с Тобой!
Ну самое время о еде.. . :)))))))
А ты почаще задавай калинарные вопросы.. . :)))) Я буду читать ответы, может че дельное найду....:))))) )
А может и книгу калинарных СДД-рецептов сварганим.. . :)))))
Оливье.. Что-то давно не ели...))))) А еще моно горяие бутербоды забацать.. Колбаску мелко соломкой, потом огурчики так же мелк и сверху сыром тертым...))) Быстро и сытно..))))
Оксана Бутенко
Можно солянку сварганить, винегрет, салат Оливье, а можно просто зеленый горошек, огурцы и зеленый лучок порезать, маслицем полить - объедение! ))
Азу по татарски .
Салат по - берлински .
Винегрет.
Салат из соленых огурцов...)) )
Ну и так ...залей томаьным соком, предварительно промыв огурцы ...
Убери в холодильник на пару дней ...
И будут как свежепосоленые !
Nagima Assanovna
Сделай азу по-татарски или в майонез добавь и зубчик чеснока - вот тебе вкусненький соус ТАР-ТАР к рыбе...:))))))))))))))))))))))
выкини их лучще там может развиться ботулизм это опасные микробы
Елена Панкина Ботулизм в кислоте не размножатеся, не пугай народ! )))
А я хочу!!!!
..... ..... А ты ещё не родила?
В салатик порубить, на бутербродики под колбаску построгать, в гуляш добавить, или с почками потушить.
Ну насчет огурцов не знаю - но вот завтра (после сегодняшнего первомая) , рассол будет дефицитом)))))))
азу, вкусно, мне нравится)
Анара Кубекова
Добавить в венегрет
Как-то ела у подружки не знаю толь салат, толь закуска… .
В общем, соленые огурцы, порезанные соломкой, приправленные растительным маслом с горчицей…. для любителей острого, мне понравилось
Придется винегрет сгондобить!
Гостей угости: -)))
Ирина Коваль
Пицца.