Прочие дела домашние
Вопрос про хлеб насущный!))) Блин реально замонало, покупаешь вроде свежий мягкий батон в магазине, а через сутки он
начинает покрываться маленькими точками плесени! Уже сколько раз такое было, ну просто зла не хватает, из чего вообще щас хлеб делают млин!!! Реально дикость, покупаешь утречком свеженький а на следующее утро он уже блин портится! У вас было такое?
да конечно бывало, такое при этом бывает не пропеченной, ффууу
То же самое. Я его теперь в холодильнике храню.
у вас ваще че-нить хорошо делать умеют? нет, у меня такого не бывает. покрыввается плесенью если только долежит суток 4
Мария Мынзу
А вы-с откуда?))))
Заводите хлебопечь.

Наталья Обыденникова
у меня точно такая же))
У нас нет такого. Но всё равно хочу хлебопечь. Хотя в последнее время часто стала печь хлеб просто в духовке.
А у нас один раз было, купили вечером, а утром он в точечку. Но это батоны,. Дарницкий нормальный
ЭЭэээ брат... тут надо знать КАКОЙ покупать.. . В Копейке и в Пятерке хлеб отвратный.. . У нас на рынке и в одном магазинчике- афигенный! ! Надо ради интереса спросить - какого он завода.
Да! И показатель - если хлеб запаян в целлоофан - не берите, гамно!
плесени не было, просто как пластилин становится, это ...да... .
я просто другого завода покупаю и все....
Может быть вы просто не правильно храните.
у меня нет, если хлеб не доедаем, то он благополучно засыхает, но после покупки, его можно еще дня 2 есть. причем берем разный хлеб, крайне редко появляется плесень
Смените производителя и меньше покупайте
Немного хлеба покупайте чтобы купил и сразу сьел, я покупаю немного мужу, а сама я его не ем !!!)))
конечно было.... ложи хлеб в холодильник.. . так он долго хранится, после этого в микроволновку и он как только с печи
Olga Lopatina
а вообще, хлеб делают из твоего "вчерашнего хлеба"