Прочие дела домашние

Вопрос про хлеб А вы покупаете хлеб (батон) целой буханкой или нарезной?

Я+Я Я+Я
Нарезной.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Мне его режут на месте, покупаю половину.
я покупаю целый. а муж покупает нарезанный
N@t@li ***
резаный
Майя Симонова
давно уже купили хлебопечку и вопрос с выпечкой решён
Целый, у нас съедается за день-два.
Ayana *******
Хлеб покупаем пол-кирпичика, батон в нарезке.
Сама пеку.
и такой, и такой, зависит от цены и качества
Мне не нравится резаный:
1. Его слишком тонко режут
2. Он быстро сохнет
Потому-беру целиком
Целый, конечно... а сегодня, ещё и половинку купил. до кучи.
и хлеб и батон в нарезке
Стараюсь нарезной.
Целый крошится очень
И так и эдак. У нас не все сорта хлеба продаются в нарезанном виде. Некоторые только в нарезанном.
Нарезанный не покупаю. Только определенного хлебозавода черный хлеб по вкусу как в СССР.
3Ариночка .
Берем целый, нарезаем сами в аппарате в магазине
у меня ножи всегда острые
Ида Зырянова
Хлеб беру целый с местной пекарни. А батон привозной в нарезке.
Люша Лю
Целой буханкой
Танюшка )))))
Целый. Т. к. батон это много. А небольшие не продают в нарезке.
Эльмира Максименко продают по половинке в нарезке..
зерновой-нарезной
уральский и белый -цельные
Марина Марина
Я хлеб почти не ем, покупаю только цельнозерновой черный, там маленькая буханка. Батоны не ем. Хочу на НГ хлебопечку, хлеб невкусный стал совсем
Олеся Шемякина
Мы купили себе пекарню и проблем с хлебом больше не испытываем
3Ариночка . У вас свой бизнес? И черный хлеб выпекаете?
Покупаю черный-круглый из пекарни - целый (вкус как в детстве)
Белый - в нарезку, но я его не ем.
А так сама пеку булочки и пирожки
целой буханкой
Экономнее нарезной как по мне, а целый на 1 раз так съел и всё,лучше покупать нарезной)) Экономнее.
Нарезной. Быстрее кончается
Цельный.