Прочие дела домашние

Какая у вас цена на хлеб? За какую цену хлеб Вы покупаете?

Мы свой местный покупаем 33 руб... есть привозные ..дороже и не вкусно
Ксения Куркина
Лучший ответ
18 рЭ и выше.
Мука 50р за 2 кг, дрожжи от 6 р, хлеб я не покупаю!
от 18 руб
Yulia Che
Я даже не знаю, кажется, 26 рублей белый стоит.
Оля *****
Около 30-40, зависит от сорта. Подмосковье. Но я давно уже сама пеку. Вкуснее и не плесневеет.
Марина Яшина
44 руб столичный и 46 руб батон нарезной
?N
?irin Nazarowa
раз в два-три дня в пределах 30 рублей тратим
от 20 рублей. покупаю за 25, за 40
23 рубля
0,90 евро багет в булочной.
Оля Полещук
15-30 руб
Майя Пацук
34 рубля
Пока та же цена... 60 тенге... После нового года обещают поднять на 50%.В областях уже 70-90 тенге... У них может 120 и не будет... Вообщем депутат сказал что люди зажрались. В мусорном контейнере лежит всегда хлеб.
Анастасия Краева это где у вас 60 стоит? в усть-камане давно уже 75.
Если в руб. то от 15 и выше
Дарья Галанова
у меня мельница своя, не покупаю хлеб.
Двадцаточка
Юлия Елисеева
чуть больше 30 рублей
Цены от 19 руб.
Хлеб покупаю ориентируясь только на его качество и вкус.
Мне нет необходимости смотреть сколько там он стоит :
24-50 или 26-70 . Нет никакой разницы.
Берём батон 26руб.
Mastura Ruzieva
Батон - 26
Пеку в хлебопечке.
буханка - 20, каравай -21
Не ем хлеб.
Fu
Fuoii
в переводе на российские рубли около 40 р. (~10 грн)
Alenka Shokoladka
Алтынай Балуанова Это в житнице-Украине?
Alenka Shokoladka Чет меня попутало и я не правильно пересчитал, на смом деле 10 грн = 26 р при курсе 0,39
25 р
Я знаю, где очень вкусный за 35-55, муж берет за 90-120.))) Он хлебный человек, как дитя малое, поэтому я знаю весь ассортимент в округе :)