Прочие дела домашние
вы простите отмениить покупку если цена в чеке отлична от цены на ценнике, но не большая- 15-30 рублей?
Нет, я прошу пригласить администратора или директора магазина, и заодно прошу книгу отзывов, и если время рабочее, звоню в Роспотребнадзор, с жалобой на не соответствие цен на кассе и ценниках в данном конкретном магазине.
я даже не смотрю на это
Отменить - нет. Если вещь мне нужна, я ее куплю.
Буду ли качать права - по настроению.
А скорее всего я этого не замечу даже. Не имею привычки точно запоминать все ценники. Только приблизительно.
Буду ли качать права - по настроению.
Мне всегда возвращают деньги, ничего не отменяю. Почти каждый день это происходит, разница всегда побольше...)
нет
обычно нет, но свое ФИ высказываю и говорю, что вообще то закон на моей стороне и сейчас вот могу пойти сфоткать их ценник на витрине и они будут обязаны продать по ценнику, а то что не успевают менять - это проблемы магазина. а не покупателя.
Требую продать товар по цену указанной на ценнике! Хоть 10 разница, сэкономил, значит заработал!
недавно принципиально отказалась.
взяла банку меда, цена на ценнике одна. ценник крупный на банке.
я и не заметила, что к банке еще приклеена маленькая бумажка, на которой написано: с такого-то числа цена изменилась.
и даже не написано, на какую именно) увидела разницу в стоимости, потому что пробивала только мед.
администратор стал упираться и объяснять, что это норма в плане информации для покупателя. что мне надо внимательнее смотреть. вернула и написала рекомендации в книге жалоб.
Не куплю
Я, если честно вообще не смотрю что атм пробивают, может где и обманут, не знаю, это на их совести. Как-то недавно покупала салат айсберг в упаковке, так мне его за 9999р. пробили, штрих-код показывал )))) Кассир сама в шоке была, тут понятно уже, что обман не прокатит ))). Отложила салатик и крикнула чтобы убрали его с витрины
Пойду возьму ценник и попрошу вызвать того кто у них занимается возвратом денег, потребую выдать мне разницу! )))))))))
Но если честно, то я никогда не запоминаю какая цена там стояла и даже сдачу не перещитываю)))
Мы с мужем принципиально отказываемся, неважно большая или маленькая разница
не отменить, а продать по цене, указанной на ценнике
да.
но продавцы и администрация пытаются упираться
да.
Полина Гурьянова
и продают? )
Я настою, чтоб продали по цене на ценнике
Смотря какой товар. И под настроение.