Прочие дела домашние
А я сегодня по дешевки гречки купила 7 кг по 45 руб.Вот думаю а вдруг Медведев ее сделает по 30 руб.???Я тогда проиграла
Да не будет она по 30 рэ. Они только ла-ла-ла уже месяц, а ни чего не дешевеет и гречка в том числе.
Сколько же Вы её едите? ! Я по 56 руб ( столько сейчас она стоит) 1 кг в месяц всегда смогу купить. Зачем из квартиры склад делать
Татьяна Пидгорецкая
я живу не одна,и за раз варю 3 стакана,и это лучше чем макароные есть ежедневно,мужиков салатиком не накормишь им мясо надо и к мясу гарнир
у нас она тоже по 45, ничего за полгода съешь и купишь дешевле
Кушайте на Здоровье!
А меньше цена вряд ли станет. Корпоративный сговор торгующих фирм.
Чем больше ее покупают, тем больше она дорожает. На всю жизнь ведь не накупитесь!
Татьяна Пидгорецкая
я не магазине в магазине у нас 65-70
Потому что все, как больные, кинулись её покупать. Никто бы не брал по повышенной цене- она бы лежала и пришлось бы снижать цену. Годами же не может она лежать, букашки заведутся:)
я редко её готовлю.. доче кашку из молотой варю)))
Зачем вам 7 кг?!
Татьяна Пидгорецкая
люблю и дети тоже
Да ладно вам.. . вы же не на ФОРЕКСЕ все имеющиеся деньги поставили на йену против евро!))))
теперь пора закупать масло. его словам верить... кашу маслом не испортишь
Татьяна Пидгорецкая
сливочное? не я его не ем
У нас 60-70, в ЧЕЛЯБИНСКЕ (см. первый пост)
Зато она есть у Вас сейчас. А когда сы ее поедим-одному Богу известно.)
Что же так мало взяли, почему не 20 - сразу.
у нас в челябинске и так 30 руб. стоит
Громкий Ритм.....
Ничего себе! Мама живет в Уфе (по моим теперяшним меркам-вы рядом), там 60 рублей.
Ольга Москаленко
В КАКОМ ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЫ ЖИВЕТЕ??? У нас в Челябинске 60 рублей
Ненавижу Медведева и всех этих политиков, уроды сраные!!!!
поздравления!