Прочие дела домашние
Помогите решить задачу!...))))Если купленный арбуз весил 7 кг, половину я съела за 10 минут, вторая половина в холодильк
на сколько стала холодней? И на сколько вытянулся мой желудок?...)))И сколько подружек можо пригласить на остатки того арбуза\\\\\\\\\\\\\\\\\\????
Я билет уже сдала.... Посчитала... Пока долечу - ничего не останется...:))))))))))))))))))))))
Тут главное.. Што взять за Х ...За Х возьмём кол-во подружек.... Ответ: маловато половины арбуза....))))
Анна Сивкова
Это за какой такой Хэ вас брать?...)))))
Ольга Петрова
А без Х не обходится ни где ))))
Мало данных, но попробую и так.
Охладиться арбуз сильно не успел. Желудок тоже не растянулся.. . вода дырочку найдет. Вывод: не надо приглашать, минут через 10 ты сама приложишься к оставшейся прохладной половинке.)))
Анна Сивкова
Что, уже ПОРА?!!!У меня еще первая половинка выбулькивается...)))
надо теперь залесть в помойку и взвесить корки от арбуза)) ) а насчент вытянулся желудок, то тут я не согласна, скорей вытянется мочевой пузырь и под утро будут тянутся ноги в сторону толчка....))))))))))
блин такой умный вопрос)))))))) ) мой мозг ужо отдыхает, чтобы считать)))))
не хило, три с половиной кило за 10 минут сожрать. Мне слабо. И не надо никого звать, самой мало.
раз ты так быстро справилась с половинкой арбуза, я думаю до подружек вторая половина точно не доживет.... подруг придется звать на остатки-------корки!!!)))
Если хочеш быть здоровой - еш одна и в темноте.
Изините, но как говорит мой папа :"Ну ты и жрать! ". 3кг арбуза за 10 минут это круто!
Я не думаю что Ваш желудок сильно вытянулся, да если и вытянулся, то втянется обратно- арбуз это же вода, а значит быстро перерабатывается.... Вот елибы вы съели 3 кг мяса, за 10 минут ттггда бы растянулся да еще и как!
По поводу озлаждения- арбуз стал меньше, а значи охладиися быстрее, оптимальное время пол часа.
По поводу подружек- из расчета что оди кусок арбуза равен 100 грамм, средняя подружка может съесть три куска арбуза ( 300 грамм) , мы имеем 3 кг арбуза, делим на 300 грамм, получаем 10 подружек вы можете пригласить на свой арбуз.
Нас достаточно позвать и все вопросы решены!
Анна Сивкова
А успеешь? Давай бегом! ОСТАВЛЮ! ..)))))
Подружек можно пригласить сколько душе угодно!! ! а все остальное это под настроение