Прочие дела домашние

Люди у ребенка 7 с половиной лет, температура не спадает 38,1, держится с вечера.

давала Парацетамол взрослый, анальгин не помогло, снова дала анальгин и сейчас протерла уксусом с водой. Скорая не поехала сказала это так начинается заболевание. Что еще сделать? Спасибо за помощь.
Анальгин не давали бы лучше, тем более взрослый парацетомол.. .
Попробуйте водкой натереть, напоите чаем с малиной и укутайте его хорошо, чтоб ему жарко стало, так выходит болезнь, он должен пропотеть.
А какие ещё признаки болезни кроме темпер-ы? Просто если больше ничего нет, то это может быть либо начала гриппа либо воспаление внутреннее.
Обязательно надо к врачу!
В скорой одни сволочи.. .
Держитесь, выздоравливайте
Даяна Нурисламова
Лучший ответ
парацетомол с аспирином, пока помогает ...тьфу-тьфу.... можно горячего молока и ложка сливочного масла
да не пугайтесь вы так, тем более что ребенок уже взрослый. Если нет побочных еффектов ( конвульсии или еще чего ) скорая не приедет. Так что побольше смелости, возможно ето просто вирусная инфекция и не более того, ребенок перегорит и все.
А что бы облегчить общее состояние, сделайте ему теплую ванну+ жаропонижающие. Повторяйте ванну столько сколько не будет лень, от етого хуже не станет, проветривайте комнату, воздух должен быть свежим и не закутывайте ребенка ничем, ето рецепти наших прабабушек, вам тут насоветуют.
Любинка ...
Не надо заниматься самолечением. Вызывайте врача.
Ивета Козлова
надо врача

арбидол капсулы
для горла ЛИЗО-БАКТ СОСАТЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТивсе равно надо врача вызвать. +парацитамол пол таблетки+ пить много морсы.
взять водку или спирт и обтирать все тело температура спадет
НО ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ ИЛИ ВРАЧА А БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬ СКАЖИТЕ ЧТО РАЗГОВОР ЗАПИСЫВАЕТЕ (и на самом деле запишите) пусть скоты по пробуют отвертеться
это грип у меня было такое на море укали его средством от температуры и визи на скорой в больницу у меня была на море температура +44