Прочие дела домашние
помогите избавиться-заговорить ангину у 2-х летнего ребенка - температура 40 уже 4 день держится((
сбиваем на время -не спим не едим -ангина и еще параллельно грипп у нас -врач выписал лекарств -все принимаем - но улучшения медленно идут -жалко малыша -подскажите что делать !
Температуру снижайте цифеконом и обтрниями обильными. Ни в коем случае не давайте горячее, острое, кислое.. . чтобы не раздражать горлышко.
попробуйте начать свой заговор с номера 03.. помогает.
40* - это очень серьезно..
Да ёшкин кот!! ! Какие заговоры???? Немедленно в больницу - прокапаться и усиленные антибиотики. Шо Вы вообще в интернете делаете с температурой 40???
Мария Буштец (Громик)
какая больница- лечимся дома- врач каждый день навещает нас - в больнице не факт что лучше
в больницу под наблюдение специалиста - инфекциониста. не хочется конечно, но что делать. мы с темп. 40 уезжали в инфекционку. тоже 2 годика было. а если не хотите совсем то антибиотики вам выписали? может они на ваш возбудитель болезни не действует? поменять может
Мария Буштец (Громик)
поменяли антибиотик - температура все равно выскакивает
Давно пора в больнице быть.. ребёнок просто может сгореть.. вам не жалко.... аааааааааааааа....
Есть отличный заговор, описываете все состояние малыша в подробностях только в телефонную трубку набрав предварительно 03. 100% результат в течении суток.
Самый лучший заговор при ангине это полоскание горла гипертоническим раствором соли!! ! Если сам не может, то спринцовкой. Причем полоскать надо каждые 15 минут! Не пропуская ни одного полоскания. За день можно от фоликулярной избавится.
Мария Буштец (Громик)
что за соль-где взять -хороший совет
Мария Буштец (Громик)
нашла в нете- 10% раствор поваренной соли -дома можно сделать самим- ща пойду сделаю и попробую полоскание ему сделать -
Скорую и немедленно!
слушайте врача, с ангиной не шутят. при неправильном лечении могут возникнуть осложнения на сердце.
Мария Буштец (Громик)
слушаем- на 2000 руб уже наслушали - лекарств дома полно
У вас все признаки инфекционного неонеклуёза, заговор здесь не поможет как бы страшных осложнений не было. у нас соседка лежала 2х лет 2 недели реанимации.
Мария Буштец (Громик)
ужас -у нас врач такой диагноз не ставит -
Какие заговоры? Антибиотики нужны. А температуру сбивает анальгин 1/2 таблетки.
Мария Буштец (Громик)
пьем антибиотик уже 4 день
Вызывать скорую и в станионар! ангина даёт осложнения! Зачем вам это!
Успокойтесь сами. Смазывайте постоянно горлышко ребенку, (не бойтесь ), тем, что прописал врач. Пока гланды воспалены, Т. будет держаться... Самая лучшая молитва на всё и во все времена, "Отче наш" и наверняка у вас или у соседей есть святая водичка .
Мария Буштец (Громик)
мы не мажем горло мы капли пьем лимфомизозот
и таблетки сосет тонзилотрен
ну и антибиотик е-но
и таблетки сосет тонзилотрен
ну и антибиотик е-но