Прочие дела домашние

Сколько нужно иметь футболок и маек на лето, 2-х летнему ребенку. 2 года будет в конце лета. у нас 5 маек и 5 футболок.

Не много ли?
Alla Алла
Однозначно хватит (если мальчик. Девочку хочется рядить поинтреснее) . Многое зависит от чистоплотности ребенка. Обычно на улице летом одежда мало пачкается. У нас дома больше марается. У нас тоже в конце лета было 2 года, хватило 3-х маек и 3-х футболок. Я не ждала, когда все футболки испачкаются. Измазали - сразу постирала, поэтому много сменных не требовалось. 3 футболки так и остались новыми, невостребованными, доносим этим летом, благо в ширь не выросли
Татьяна Николаева
Лучший ответ
утренняя прогулка-комплект.. вечерняя прогулка-опять комплект. . и считайте от частоты стирки..
Наталья Гулиус
ой не знаю, я своей красотке уже столько напокупала вещей, шкаф ломится уже )
Для меня чем больше, тем лучше, мы летом гуляем два раза в день на один выход один комплект одежды.... так что нам точно много не будет всех наших вещей, я люблю когда у ребенка много разных вещей )
Ааа.. . эээ.. . может, у вас идеальный ребенок, который не пачкается, или вы стираете 2 раза на день, но у моей дочери маек и футболок штук по 15 в ходу, и я не сказала бы, что это много.
Я думаю вполне достаточно.
Оля Чамжаева
Зависит от того, как часто Вы планируете утруждать себя стиркой и насколько аккуратен Ваш ребенок. Я своему брал штук по 7-8. Хватало.
нет, в самый раз. Я покупала сыну к 1,5 годам 5 комплектов из футболок с шортами, так мне показалось мало.
Suiuutai Barktabasova
Хватит!!!