Прочие дела домашние
Мамулечки. При наличии 2-х летнего ребенка возможно ли иметь нарощенные ногти?
Очень хочется нарастить. Но что-то сомневаюсь. Часто руки в воде - мою посуду, готовлю, влажная уборка и тд. СтОит, нет? Ваше мнение. И как часто нужно делать коррекцию?
я постоянно в воде. Просто постоянно. Работы провожу разные, руки не щажу особо. Ногти нарощенные, так как свои просто никакие. А так руки совсем другой вид имеют. Аккуратный. Но ногти не длинные ( чуть за край пальца) . Коррекция раз в три недели. Свои не страдают - такие же как и были - плохонькие :-)
Жанар Кушекова
а у вас акрил или гель? Мне сказали гель прочнее и надежнее
У меня подружка наращивает по моему с 6 месячного возраста её сынка, и ничего справляется, это если учесть, что никто её не помогает, живут втроём с мужем и сыном.
возможно!
у моей подруги 2 девочки близняшки по 3 годика почти им. она чуть ли не с их рождения с нарощенными ногтями. привыкла всегда с ногтями, она мастер по маникюру)
я вот тоже всё хочу ногти себе сделать, да руки как-то не доходят (дома сама делаю). думаю они мне мешать не будут. ребёнку год и 8 мес.
Я ношу нарощеные ногти. Имею 3 - х летнего ребенка. Тоже готовлю, убираю. Только посуду не мою - у меня посудомойка. Мои ногти требуют коррекции раз в 2 недели. Ношу акрил. Сейчас вот с деньгами напряг - не была 3 недели. Уже некрасиво. Во вторник деньги получу - бегом побегу к мастеру.
Жанар Кушекова
а что с вашими родными ногтями? Сильно страдают? Вы не в курсе?
легко... смотрю на соседку и удивляюсь... но правда чаще вижу, что курит, чем гуляет с чадом...
нарасти. не сомневайся. а о НАЛИЧИИ 2-х летнего ребёнка ваще забудь, коррекция по необходимости, и забей на всё-смысл жизни-глянец, гламур и прочее
Жанар Кушекова
это вы так пошутили? Типа постебались надо мной?
Ольга Олечка
ага.как-то не до шуток,когда у мамаш дети в НАЛИЧИИ.ногти.волосы,зубы и всё,что у вас есть в наличии желательно сохранять в естественном виде,и,поверьте это круто .,и,кстати,модно)))))
Ольга Олечка
Вам,Ева можно только позавидовать:маленький ребёнок.учёба,работа и....ногти- это ,конечно в первую очередь-для того,чтобы себя женщиной почувствовать,не сердитесь,мне плевать на ваш маникюр,но по моему у вас и так дел по горло,а женщиной просто надо БЫТЬ
Ну подумайте.. неужели ногти вам сейчас необходимы? как по мне, то с маленькими детьми лучше сделать себе красивый и аккуратный маникюр!!!
Жанар Кушекова
думаю и сомневаюсь. А тут меня еще и на свадьбу пригласили. Ногти прям сами напрашиваются)))
Почему и нет!
Маленькие 2 или 3 акриловые! Они не царапают!
лучше не надо поцарапаете ещё
Ни в коем случае, ребенок у вас отберет ногти
тьфу