Прочие дела домашние
Оставить 2-х летнего ребёнка на весь день с отцом и уехать на шоппинг- подло?
Дело в том, что завтра мама моя уезжает домой (вечером). Хотели съездить с мамой на шоппинг с утра, а мужа оставить с сыном. Потом что бы он к нам подъехал вечером с сумками. Не будет ли это жёстко? У меня какое-то чувство гов. оматери, честное слово. Просто с малым так походить не получится. Ехать надо час туда
Подло - это бросить ребенка на плохознакомых людей и смыться на пару дней пьянствовать с любовником.
А в вашей ситуации - ничего подлого нет. Какая то надуманная проблема)
Елена Соболева
НаверноЕ я совсем уже крейзи стала в декрете
Вот, работает "яжемать". В 2 " от сиськи" не отпустим, потом так же в 22)))
Я так и делала, и считаю это нормальным. И ребенок был гораздо младше...
И не только по магазинам, и в гости, и куда угодно. С ребенком не всегда удобно. Да и мужьям с детьми, считаю, оставаться очень полезно) их это как-то облагораживает))
а регулярно оставлять 6-7-10-12-месячного с отцом на сутки, а самой сваливать на работу это как? Тоже подло? ребёнку так-то плевать, куда мама уходит, ему важно, что она не с ним.
А что тут подлого? Вы и так целыми днями с ребёнком... Развеяться нужно)
2х летний - большой уже ребёнок. Вы же его не на месяц оставляете .
Галина Вишнякова
А я даже не краснею. Оставила на неделю свекрови, скорее прабабушке... и на 10 дней отдыхать с подругой укатила. Моему и 2-х не было....
МАМЕ отпуск от домашних
а что подлого и тем более жестокого?
Мужчина растёт. Ему с отцом остаться должно быть интересно. Поднеси это как награду обоим, а не как наказание.
если ребенок нормально с ним будет сидеть целый день и не капризничать, то поезжайте конечно. а вечером то мужу вместе с ребенком придется за вами ехать или как?
Елена Соболева
Не знаю ещё,он его может свекрови оставить на 2 часа, но думаю поедет с ним, что бы мама моя ещё его увидела на дорожку
Ну так это вопрос исключительно к мужу))
Нормально
Нормально. Ребёнок с отцом. Иаие тоже надо кислороду хлебануть в виде шопинга и зыринга. С дитём на руках много не нашопишься.
Глупости, ты его не с чужим злым дядькой оставила, а с папой
Если папа согласен, вперёд ;)
Да ты не мать, ты химера-кукушка! ))))))))))))
А что ненормального в пребывании ребенка с его отцом? Вы же вроде без ребенка в отпуск на несколько дней ездили, оставляли с бабушкой и почему-то так себя не чувствовали.... странная вы...
Елена Соболева
Чувствовала я себя тогда отвратительно, было чувство вины долго
а вы краситесь? сделать "голову" 3 ЧАСА.... с кем малыш? вы на права... и опять же с кем....
от вас впечатление, что вы на птичих правах, в подчинении без права голоса..
ложный стыд.
Елена Соболева
Я какой-то словесный понос прочитала, ничего не поняла
Подло детей нарожать и бросить, а вы с отцом оставите ребёнка на день. Ничего страшного пусть вдвоём побудут.
Мне тебя жалко. неужели нельзя было так сделать раньше?
Это нормально, что последний день Вы проведёте с мамой. А с папой ничего не случится, если он один день побудет с сыном целый день, к тому же даже полезно в некоторых случаях оставлять пап наедине с детьми подольше.
Нужно.
Подло это когда муж с тобой идёт шопиться;) это пытка для нервов
езжай, да)) и не парься)) мобильники есть.. если чё они к тебе сами припрутся)))
Я школьник но отвечу. Если маме надо то надо