Прочие дела домашние

Как вы думаете, реально похудеть на такой диете на 7 кг за 7 дней? Что-то меня терзают смутные сомненья...

Вкусная диета благодаря которой вы сможете похудеть за 7 дней на 7 килограмм! И так представляю вам рацион:

- 1 сутки.
Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.) , яблоки (2 шт) , апельсин (1 шт.) , нежирный творог (100 гр.) , нежирный йогурт (1 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) .

- 2 сутки.
Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.) , грейпфрут (1 шт.) , вареная говядина (200 гр.) , 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.) , томаты (2 шт. )

- 3 сутки.
Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.) , груша (1 шт.) , 1 порция рисовой каши (100 гр.) , болгарские перцы (4 шт.) , 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр. )

- 4 сутки.
Набор продуктов: курага (100 гр.) , нежирный творог (150 гр.) , груши (2 шт.) , вареное филе (200 гр.) , капуста свежая белокочанная (200 гр.) , огурцы (5 шт. )

- 5 сутки.
Набор продуктов: морская капуста (100 гр.) , сырая морковь (4 шт.) , яблоки (2 шт.) , 1 порция гречневой каши (100 гр.) , 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр. )

- 6 сутки.
Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.) , 1 порция пшенной каши (100 гр.) , вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.) , вареная говядина (150 гр.) , апельсины (2 шт. )

- 7 сутки.
Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) , изюм (100 гр.) , куриный бульон (300 мл.) , вареное филе (200 гр.) , груши (2 шт.) , яблоки (2 шт.) , свекла вареная (100 гр.) .
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.
Почки - в клочки сразу ...
7 кг ...если по - умному ...
Убираются по 400 гр в неделю ...
Учитывая, что на первой неделе вес будет " стоять " как приговоренный .
;-) При любой диете исключаются взаимососедство круп с мясом ...
И фруктов во второй половине дня .
Из перечисленного верно ...
Дробное питание каждые 1-2 часа, но ...
;-) У кого - нить есть столько силы и столько воли ...
Жевать все бодрствовательное время суток ?
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
уверена, что и 2 кг не потеряешь
потому что ешь, да еще несколько раз в день.. .
и включается обмен веществ.. .

а если обмен веществ нарушен, то за неделю на любой диете организм только "проснётся" и подготовится к диете, не потеряв ничего.. .

Если только на морковке и капусте сидеть, то
возможно,

знакомая три месяца высидела на белковой диете - мясо, морковь-капуста.. .
без хлеба и сахара
похудела, но ...это ж не надолго

у организма есть на подсознании "матрица" твоего тела, норма,
и там всё записано - все обиды и проблемы,
наследственность и твоя "норма",
если там ничего не изменить, то даже от голодовки пухнешь.. .

результат есть, если с ней, матрицей, работать, то есть напрямую с подсознанием договариваться :)
или гипнотизёра - снимать "душевные раны"... возвращаться к состоянию неисписанной тетради
Лиза Лысенкова
Лиза Лысенкова ТАЙНАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВКУШЕНИЕМ ПИЩИ ДЛЯ НЕУМЕРЕННЫХ В ПИТАНИИ
(молитва для похудения)
Также молю Тебя, Господи, избави мя от пресыщения, сластолюбия и даруй мне
в мире душевном с благоговением принимать щедрые дары Твои, да вкушая их,
получу укрепление сил моих душевных и телесных для служ
Это кроме блинов?...))))))))))))
Елена Гребенюк
На монодиете теряю за неделю 4 кг, а на такой думаю, вряд ли можно потерять 7кг - слишком много еды:)
Madina Isharova
Маргарита Борисова Вот и мне кажется, что слишком много еды )) Я иногда читаю диеты, не для себя, а для мамы и думаю - я обычно ем меньше, чем в этой диете расписано )))
Что-то я очень сомневаюсь.. .
Столько еды, это ж обожраться можно)))
Olgav Ольга Вз
Не люблю строгое меню.
Просто постараюсь поменьше есть, побольше пить. Без копченого, жареного и соленого я и без того давно живу, осталось отказаться от сладостей. Вот сегодня шоколад заменила медом - не менее калорийно, зато полезно: )
На диетах сидят только дуры и ленивые, потому-что после каждой диеты, человек набирает еще больше веса. Надо ВСЮ жизнь правильно грамотно питаться и СПОРТОМ заниматься!
вполне можно.. порции маленькие и мне кажется постоянно легкий голод будет..
Татьяна Сенина
Обычная еда, я почти всегда так питаюсь)
Нет, от такого не похудеете.
Юлия Смирнова
Если исключить фрукты, проще сказать белковая диета. Но после неё придётся лечить зубы и волосы станут ломкие. Ну и конечно неделей не обойтись.
Наташа Рашко
3 кг потеряете, и то это вода лишняя уйдет. А потом организм начнёт бастовать и впадёт в спячку, не отдаст ни граммулечки. А когда вернётесь к обычному рациону, набёрет с лихвой, потому как подумает, чой-то хозяйка недоброе надумала, чой-то она меня к холодовке готовит)) ) Ходьба и за 3 часа до сна не ешьте, и усё придет в норму)))
Sylvanas Windrunner
Маргарита Борисова Спасибо, но я 46 кг вешу... )) Спросила гипотетически... читаю такие диеты и понимаю, что я обычно за день меньше съедаю, чем в них расписано... ))
реально для тех, у кого ОЧЕНЬ большой избыток веса. а вот у кого не так много, даже 10 кг- то не реально.
кг 3 думаю можно потерять, как то сама на подобной сидела.
думаю, пару а может и тройку кг скинуть можно. . но не более. . у меня другая диета, не напряет особо. . рацион тот же чт о и привыкли. супы, борщи. . что любите. . НО! ! сладкое, мучное ( умеренно) .. до 12 часов. потом последний прием до 18 вечера. . и все. . до утра.... / ЭТО ЩАДЯЩЕ. . подруга сидела 3 месяца, с 50 размера до 44 похудела. . но она кушала только до 14 часов.
хорошо если дома сидишь или работа такая что можно себе такое позволить, а у меня работа поездки на дальние расстояния и там нужны силы, не получится (, да и забегаловках такого не продают
Попробуйте.
Попытаться можно, все-таки пословица "Попытка не пытка" хороша.
Дана Хан