Прочие дела домашние
Меня терзают смутные сомнения .А может,забить на глажку постельного белья?
Ведь уже утром все мятое ! Вы всегда гладите? Или аккуратно развешиваете после стирки и потом аккуратно складываете?
Глажу.. . хотя ужасно не люблю этого делать... привычка, мать её...))
Глажу ВСЕГДА! Люблю я это занятие
Вы сейчас упадёте- я ещё и крахмалю! Просто потому, что мне нравится спать на крахмальных простынях- воспоминания о детстве и бабушке просыпаются.... Но вообще у меня постельное бельё разное- есть такое жатое, которое вообще гладить не обязательно. Может, Вам есть смысл покупать подобное. Не всё бельё выглядит мятым даже после того, как на нём спали, на мой взгляд ...
вообще не глажу и не мятое ничего. покупайте из немнущейся ткани и простыни на резинках по краям-не мнётся и не съезжает ночью
а вы ещё гладите? Тогда мы идём к вам. Так девочки и стирать перестаните
давно пора )
Я в прачечную постельное белье сдаю, там его и гладят.. . Лично мне этот геморрой с глажкой совсем противен :))
глажу... но летом можно и просто аккуратно развесить, потом сухое постелить, т. к. стираю белье практически ежедневно... ЖАРА))
Никогда не глажу. Сушу в сушилке после стирки со смягчителем, никих признаков помятоски на белье или вещах нет.
я складываю до формата А3,и глажу с одной стороны, и с другой. и все.
Забейте...
я вообще никогда его не глажу!!!! нет смысла.. а раз нет смысла, то не стоит убивать свое время и силы на глажку, у меня машинка -автомат с функцией "утюжка",так что всн мои вещи не знают что такое утюг
А зачем его гладить?
В нашей семье его никогда не гладили, ни мама, ни бабушка.
Я не глажу. У меня иных забот столько что ещё гробить себя на этом нет никакого желания. Я и жене это объяснил и она, к счастью, поняла.
А раньше бельё ещё и крахмалили перед стиркой ...Такое незабываемое ощущение - лечь на свежую крахмальную простыню ...А теперь у меня т. н. евро простыни - с резинкой, натягиваются на матрас и - как надо .
аккуратно развешиваю, глажу только наволочки
раньше всегда гладила... особенно в куче с пеленками и ползунами... сейчас доску из-за шкафа доставать неохота-пока спим на неглаженном, блин корябается иногда))))
Я давно забила и вам советую,
я уже давно не глажу
особенно летом
постираю-за час высыхает-и стелю
особенно летом
постираю-за час высыхает-и стелю
несите ко мне.... люблю я это дело....
давно забила)
Всегда глажу. Не могу лечь спать в мятое белье.... фе
я не глажу) просто аккуратно развешиваю и потом сворачиваю... мне лень гладить)
Я забила.
Всегда глажу! не прет меня на колючем-мятом спать!
вы гладите постельное?
вы - героиня!
но советую все-таки забить и наслаждаться жизнью!!!!
вы - героиня!
Я одну умною вещь скажу, Вы тока не обижайтесь ! (фильм)
Бельё гладять не для того чтобы оно было гладкое и не мятое... !
Гладят горячим (!) утюгом, чтобы убить микробы, которые ни есть хорошо! В диванах, особенно, накапливается пыль с микробами и микроскопическими клещами. Поэтому гладить и пылесосить необходимо. Правда пылесосы, которые это эфективно делают, дорого стоят, более 100000р -( При теперешнем кризисе это накладно получается. .
в первые пол года замужества - старалась как сумасшедшая, а ща, забила я, особенно на глажку постельного белья! (белья - будет много, а руки у меня - одни!))) ) надо беречь себя, а бельё можно аккуратно развесить, чтоб особо не мялось и усё..)))))
я давно забила на это, и так дел куча. А вечером мне все равно - глаженое белье или нет, главное что я уже в кровати!
А зачем стирать полотенце, ведь мы им пользуемся после того как помылись)))
Ирина Шпарага
определенная логика прослеживается...
а мы всегда гладим) ) да и на глаженном спать приятнее. . а если вас смущает то, что утром все равно все мятое, то лучше закрепляйте простынь =))
Я давно забила и не страдаю!
приятно лечь в отглаженное белье.
Если Вы привыкли в мятом спать, то никаких проблем