Прочие дела домашние

Меня терзают смутные сомнения,что Вы сейчас вовсе не работаете,а даже,простите за грубое слово,бездельничаете.Не стыдно?

Стыдно. А что делать.. . Кому щяз легко..
Любовь Цветкова
Лучший ответ
Имею право.
Пенсию заслужила.
Обед сварила.
Могу бездельничать.
Анна Дьячкова
Я же не за государственный деньги бездельничаю) А за свой счет) Почему мне должно быть стыдно-то?))))
Bota Baltabekova
Пенсия сэр. Нужно же куда-то время свободное девать...
Я тут пашу как лошадь. Столько советов за день надо людям надавать - к вечеру с ног валюсь.
Я-свободный поэт.
За 6900 не стыдно...
И ешчо пивас пиём-с, так как выходной у мну сегодня и завтра тоже день болденья !!))
Ginrieta
Ответы мозг проветиривают!
Имею, извините, полное право) Отработала уже))))))
Наталья Попова
как истинный кот, всегда есть что делать))) а то блеска не добится))))))))
Юля Высочкина
Стыдно...: (((
Потому как пора на работу к 3-м убегать,
а я как зависла здесь с утра, верите, окромя чашки
кофе, маковой росинки во рту не было.. .
Но это еще не самое страшное -
все планы, с вечера обозначенные,
накрылись, вернее перенеслись на вечер нонешний.. .
И то не факт.. . Вот так вот люди познают смысл поговорок,
Весь день" тяну кота за хвост...:)) ) "
конфеты ем и поспать собираюсь....
Как "платят", так и "работаем"
Не, не стыдно. Дома убрано, ребенок накормлен и спит. Че еще делать-то?
я болеююююююююююююю
Мне не стыдно. Я уже половину отработала и скоро еще пойду.
неее не стыдно! ответы это тоже дело))
Я варю борщ, тушу картошку с мясом, и... сижу в Инете! Так что как видите балду не гоняю!
Юлия Лу
Да.. я на работе балду гоняю... И мне не стыдно
Юлия Лу Счастливая!
Совсем нет. Отработал в свое время на благо отчизны (оказалось на дирипасок всяких) Да пошли они ...далеко
почему? я как раз сейчас на работе.... ну вот такая я молодец... успеваю и работу выполнять и тут отвечать....
Пронина Елена
Не стыдно! Я уже 4 года на пенсии !
Инга Якунина
еще и в трусах и со сковородкой жареной картошки!
Елена Орлова
Мамина*звез {Do4Ka} А как ты сковородку жаренной картошки в трусы засунул, горячо жиж?!
ЧТо есть то есть!! ! Не работаю, а уже отработал, и сижу бездельничаю!! ! Скоро пойду вздремну немного, потом проснусь похаваю, и по новой примусь за, ответы на столь много численные вопросы, коими пестрит, наш общий ОТВЕТЫ-МИР!!!!
неа не стыдно я вторй год не работаю сижу с ребенком и мне такая жизнь в кайф))))))))))
А я пока в поисках работы, но видимо с понедельника снова буду на коне :)
да ТЫ однако ШАМАН, я действительно сейчас не работаю, потому что безработный. хотя имею 12 специальностей. и мне действительно стыдно- за отечество в котором родился
A.
Abdulla ...
а я уже пришла с работы
Юлия .
а мы одним глазком...
А я в отпуске.