Прочие дела домашние

Тэкс ,скажите ка ,вАше домашнее стадо чашек из скольки особей состоит?? Меня терзают смутные сомнения что мое стадо

наглым образом переженилось и у них появились дети ...
Восемь штук и все от разных отцов...)
Елена Чуйко
Лучший ответ
НЕ вставляйте чашки одна в другую, когда моете посуду.
Бывают внеплановые вязки.
Юля Масюкевич
Алефтина Аринушкина хм ...надо их кастрировать всех ...
У меня полно хорошей посуды. Есть английская, нескольких очень известных фирм. Есть польская ВАЗА. Есть немецкая. Есть из ИКЕА, из керамического гранита ( ну или как-то так, тяжелая такая) . В последнее время увлеклась стеклянной посудой, из прозрачного стекла. И мне все мало. Я обожаю красивый стол. Никогда не подам кое-как еду. Обязательно на красивых салфетках или скатерти. С ножом и вилкой. Есть анекдот, про то как тяжело ножом и вилкой разгрызть стакан семечек. Это где-то про меня)) ) Дети едят приборами с 5 лет. И никаких поблажек.
Алефтина Аринушкина дак и у меня не херня с базара .но только как то много ..)
Даш, я раз считала, больше не хочу. Человек 50 могу чаем напоить и 60 -кофе (кофе только заканчивается) . Примерно. Мои не женятся.
Айжан Абеуова
Алефтина Аринушкина ПРивет,ЛЯНк!)) такая же фигня((( мыть заколебалась ,а только спрячешь половину опять все те же лица .сами чтоли пешком приходят ...
У меня цыганский табор, хотя по прописке только трое))
5 чашек и несчитаное количество стаканов))))
не... мои уже старые.. все в хозяйку.. не размножаюца)))) недавно видела сервиз за 25....наверное, куплю)))
Баян Алибекова
у меня лично 3 кружки а остальных по две )
трудно подсчитать точно.. ибо к ним часто забредают блудные овцы из сервизов...
Оля Громова
Даааа, вопрос конечно интересный! 6 кофейных чашечек с блюдцами (комплектные) , 2 металлические кофейные термочашки, 4 чайных чашки БОДУМ без блюдец (регулярно бьются и докупаются) , 1 английская коллекционная чайная чашка с ручной росписью - из нее моя девочка пьет чай, 2 разномастных больших бокала с ручкой (или как их обозвать) для кефира, какао или молока с медом + на верхней полке в коробке навороченый чайный сервиз на 6 персон - за все время совместной жизни доставался раза 3 на парадное чаепитие с гостями (когда еще устраивали приемы дома) . Внеплановые дареные чашки оба изничтожаем в зародыше - передариваем чуть ли не в тот же день